Новости футбола

"Ливерпуль" на выезде разгромил "Порту"

четверг, 15 февр. 2018 года, 00:43
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на выезде не оставил шансов "Порту". Встреча прошла на стадионе "Драгау" и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Лига чемпионов — 2017/2018. 1/8 финала

"Порту" (Португалия) — "Ливерпуль" (Англия) — 0:5 (0:2)
Голы:
Мане, 25 (0:1). Салах, 29 (0:2). Мане, 53 (0:3). Роберту Фирмину, 69 (0:4). Мане, 85 (0:5).

"Порту" (Португалия): Жозе Са, Рикарду Перейра, Рейес, Маркано, Теллес, Марега, Эррера, Сержиу Оливейра, Отавиу (Корона, 46), Брахими (Уорис, 62), Соарес (Гонсалу Пасьенсия, 74).

"Ливерпуль" (Англия): Кариус, Александр-Арнолд (Гомез, 79), Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Хендерсон (Матип, 75), Вайналдум, Салах, Роберту Фирмину (Ингс, 80), Мане.
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Реал Мадрид (Испания) 21:45 Ливерпуль (Англия)
Россия: Зона центр
Арарат 0:0
2 ′
Зоркий

Беларусь: Высшая лига
Минск 17:30 Торпедо-Минск
Казахстан: Премьер-лига
Астана 00:00 Жетысу
Актобе 00:00 Иртыш П
Атырау 00:00 Кайрат
Норвегия: Типпелига
Волеренга 18:00 Лиллестрем
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 00:00 Реал Солт-Лейк
Ванкувер Уайткэпс 00:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Филадельфия Юнион
Орландо Сити 02:30 Чикаго Файр
Миннесота Юнайтед 03:00 Монреаль Импэкт
Колорадо Рэпидз 04:00 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес 05:00 Ди-Си Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:0 ТПС
62 ′ Marius Noubissi
90+3 ′ Mame Seydina Issa Laye Thiaw
КуПС 2:3 ПС Кеми Кингз
32 ′ Юхо Мякеля
42 ′ Iiro Vanha
47 ′ Hamed Coulibaly
62 ′ Расмус Карялайнен
90+4 ′ Юхо Мякеля
СИК 1:1 Мариехамн
8 ′ Юханнес Лааксонен
70 ′ Алексей Кангасколкка
Интер Т 3:3 РоПС
13 ′ Филип Ивановски
18 ′ Филип Ивановски
33 ′ Микко Кунингас
50 ′ Тимо Фурухольм
78 ′ Тимо Фурухольм
90+3 ′ Лукас Лингман
ХИК 3:2 Хонка
11 ′ Макумба Канджи
71 ′ Ятули Лаэвуо
73 ′ João Klauss De Mello
78 ′ Дэниэл О'Шонесси
80 ′ Моштах Яхуби
Лахти 1:1 ВПС
48 ′ Артём Вяткин
62 ′ Юха Хакола
Чехия: Высшая лига
Дукла П 0:0
2 ′
Виктория Пльзень
Теплице 0:0
2 ′
Славия П
Баумит Яблонец 0:0
2 ′
Словацко
Высочина 0:0
2 ′
Карвина
Баник Острава 0:0
2 ′
Зброёвка
Фастав 0:0
2 ′
Слован Л
Богемианс 1905 0:0
2 ′
Спарта П
Сигма Оломоуц 0:0
2 ′
Млада Болеслав