Новости футбола

24 футболиста "Спартака" отправились на сбор в Сочи

суббота, 10 февр. 2018 года, 09:26 чемпионат России
"Спартак" отправился в Сочи, где с 10 по 13 февраля пройдёт третий сбор московской команды, сообщает официальный сайт красно-белых.

В распоряжении главного тренера "Спартака" Массимо Карреры 24 игрока: Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Никола Максимович, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович, Николай Рассказов, Сердар Таски, Зелимхан Бакаев, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Лоренсо Мельгарехо, Марио Пашалич, Александр Самедов, Педро Роша, Фернандо, Софьян Ханни, Квинси Промес, Зе Луиш и Луис Адриано.

Что касается восстанавливающихся после операций Георгия Тигиева, Джано Ананидзе и Артёма Тимофеева, то они занимаются в Испании по индивидуальной программе под руководством физиотерапевта Серхио Сан Мартина. Футболисты присоединятся к "Спартаку" 17 февраля в Марбелье, где пройдёт заключительный, четвёртый сбор красно-белых в преддверии матча Кубка России с "Крыльями Советов".

Отметим, что в списке игроков отсутствует полузащитник Ивелин Попов, который, как сообщалось ранее, может перейти в "Рубин".
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Реал Мадрид (Испания) 21:45 Ливерпуль (Англия)
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий

Беларусь: Высшая лига
Минск 17:30 Торпедо-Минск
Казахстан: Премьер-лига
Астана 00:00 Жетысу
Актобе 00:00 Иртыш П
Атырау 00:00 Кайрат
Норвегия: Типпелига
Волеренга 18:00 Лиллестрем
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 00:00 Реал Солт-Лейк
Ванкувер Уайткэпс 00:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Филадельфия Юнион
Орландо Сити 02:30 Чикаго Файр
Миннесота Юнайтед 03:00 Монреаль Импэкт
Колорадо Рэпидз 04:00 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес 05:00 Ди-Си Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:0 ТПС
62 ′ Marius Noubissi
90+3 ′ Mame Seydina Issa Laye Thiaw
КуПС 2:3 ПС Кеми Кингз
32 ′ Юхо Мякеля
42 ′ Iiro Vanha
47 ′ Hamed Coulibaly
62 ′ Расмус Карялайнен
СИК 1:1 Мариехамн
8 ′ Юханнес Лааксонен
70 ′ Алексей Кангасколкка
Интер Т 3:2 РоПС
13 ′ Филип Ивановски
18 ′ Филип Ивановски
33 ′ Микко Кунингас
50 ′ Тимо Фурухольм
78 ′ Тимо Фурухольм
ХИК 3:2 Хонка
11 ′ Макумба Канджи
71 ′ Ятули Лаэвуо
73 ′ João Klauss De Mello
78 ′ Дэниэл О'Шонесси
80 ′ Моштах Яхуби
Лахти 1:1 ВПС
48 ′ Артём Вяткин
62 ′ Юха Хакола
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав