Новости футбола

Синицын: из опыта посоветую ЦСКА одно — не пропускать в первом матче с "Црвеной Звездой"

пятница, 09 февр. 2018 года, 10:12 чемпионат России
Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын вспомнил о противостоянии с "Црвеной Звездой" в раунде плей-офф Лиги Европы, а также дал совет ЦСКА, которому предстоит встретиться с сербской командой в 1/16 финала турнира.

"По итогам нашего противостояния с "Црвеной Звездой" не буду жаловаться на судейские ошибки и ещё что-то. Но с начала второго тайма соперник дико тянул время, просто сушил и ломал игру — это некрасиво. Ведь ты играешь дома, при своих болельщиках, вы ведёте 2:0 — чего бояться? А они просто начали бить по аутам, за стадион, лишь бы не пропустить.

Футбол — это зрелище для болельщиков. Понятно, что выбор в пользу прагматизма, но возьмите тот же "Оренбург". Команда могла бы чего-то добиваться, но просто упирались сзади и отбивались. Может не всё получаться, но надо пробовать, создавать, а не тупо вот этим заниматься. Тот же "Ростов" если играл от обороны, то действовал целостно, у него была игра. А здесь антифутбол.

ЦСКА должен проходить "Црвену Звезду"? По нашему опыту могу дать один совет: в первой игре лучше не пропускать", — сказал Синицын "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн