Новости футбола

Кокорин: если удачно сыграем на ЧМ-2018, разыграем среди болельщиков позорное желание

четверг, 08 февр. 2018 года, 13:47 ЧМ-2018
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин, отвечая на вопросы болельщиков в группе сборной России в социальной сети "ВКонтакте", поведал, чего можно ожидать от российской команды на чемпионате мира—2018.

"Если команда выступит удачно на чемпионате мира, то давайте разыграем среди болельщиков какое-нибудь позорное или смешное желание, чтобы отметить это событие, и я с радостью это сделаю", — рассказал Кокорин.
Turbo and Dialong
Тимотеус 09.02.2018 02:00
Вроде не 15 лет, а в голове один ветер.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 09.02.2018 02:00
А ты, по повышенной сумме уедешь в...Китай. смех смех смех
Turbo and Dialong
Ник 09.02.2018 02:00
Ещё один дюба...сначала хоть что то сделай,рыпка блязолотая...
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Реал Мадрид (Испания) 21:45 Ливерпуль (Англия)
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий

Беларусь: Высшая лига
Минск 17:30 Торпедо-Минск
Казахстан: Премьер-лига
Астана 00:00 Жетысу
Актобе 00:00 Иртыш П
Атырау 00:00 Кайрат
Норвегия: Типпелига
Волеренга 18:00 Лиллестрем
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 00:00 Реал Солт-Лейк
Ванкувер Уайткэпс 00:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Филадельфия Юнион
Орландо Сити 02:30 Чикаго Файр
Миннесота Юнайтед 03:00 Монреаль Импэкт
Колорадо Рэпидз 04:00 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес 05:00 Ди-Си Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:0 ТПС
62 ′ Marius Noubissi
90+3 ′ Mame Seydina Issa Laye Thiaw
КуПС 2:3 ПС Кеми Кингз
32 ′ Юхо Мякеля
42 ′ Iiro Vanha
47 ′ Hamed Coulibaly
62 ′ Расмус Карялайнен
СИК 1:1 Мариехамн
8 ′ Юханнес Лааксонен
70 ′ Алексей Кангасколкка
Интер Т 3:2 РоПС
13 ′ Филип Ивановски
18 ′ Филип Ивановски
33 ′ Микко Кунингас
50 ′ Тимо Фурухольм
78 ′ Тимо Фурухольм
ХИК 3:2 Хонка
11 ′ Макумба Канджи
71 ′ Ятули Лаэвуо
73 ′ João Klauss De Mello
78 ′ Дэниэл О'Шонесси
80 ′ Моштах Яхуби
Лахти 1:1 ВПС
48 ′ Артём Вяткин
62 ′ Юха Хакола
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав