Новости футбола

Селезнёв: не видел смысла продолжать свою карьеру в "Карабюкспоре"

вторник, 30 янв. 2018 года, 11:26
Украинский нападающий клуба "Акхисар Беледиеспора" Евгений Селезнёв рассказал о причинах своего ухода из "Карабюкспора".

"Тяжело работать, когда за год в команде меняется пять тренеров. А тем более если она играет без задач. В клубе сменился президент, и мне с ним было не по пути. Зарплату не платили, команду словно специально глушили. Не видел смысла продолжать там свою карьеру. Но у меня ни к кому претензий нет, в "Карабюкспоре" у меня осталось много друзей, соотечественники — Саня Рыбка и Андрюха Близниченко. Я переживаю за них, хочу, чтобы они выбрались из подвала турнирной таблицы. Этого заслуживают и болельщики команды.

Меня хотели видеть в "Акхисар Беледиеспор" ещё полгода назад. Но сейчас всё произошло быстро. Вечером мне дали билет на самолёт, а утром я уже прилетел в Акхисар. Достаточно сказать, что совсем недавно открыли новый стадион, в ближайшие два месяца закончатся работы по возведению новой базы. Так что у этого клуба большие планы, и теперь при большой поддержке зрителей команда, верю, сможет поправить своё турнирное положение. У меня с Акхисаром долгосрочный контракт, так что будем стараться покорить новые вершины", — цитирует форварда "Команда №1".
Malin-Sergey 30.01.2018 17:34
Дисциплина! Бухать не разрешают. пиво смех
Лента новостей
Ещё новости