Новости футбола

Гацкан: Карпин попросил помочь ребятам, тянуть за собой, показывать, как работать

понедельник, 22 янв. 2018 года, 16:37 чемпионат России
Полузащитник и капитан "Ростова" Александр Гацкан в беседе с пресс-службой клуба рассказал, как ему работается под руководством нового главного тренера Валерия Карпина.

"У каждого тренера своё видение футбола, как игроки должны вести себя на поле и за полем. Раньше мы в "Ростове" не кушали вместе, не вставали вместе. Он сказал, что так правильно, так надо делать. Есть определённые требования на тренировках. Нам нужно их выполнять, чтобы потом было легче добиваться результата в игре.

Карпин — хороший человек, тренер. Плохие тренеры не добиваются результатов, как это было со "Спартаком" — второе место и участие в Лиге чемпионов. У нас хорошие отношения. Он тренер, я игрок. Попросил помочь ребятам, тянуть за собой, показывать, как работать, как выполнять тяжёлую работу на сборе. Делаю всё возможное.

Также просил поддерживать друг друга в тяжёлой ситуации, а так, ничего сверхъестественного. Рабочие разговоры. Что правильно или неправильно — решать тренеру, а мы выполняем его требования", — рассказал Гацкан.
Ник 22.01.2018 14:59
Нажили мы себе конкурента,чует моя чуйка...
Лента новостей
Ещё новости