Новости футбола

Бердыев: Фарфана просматривали ещё в 17-летнем возрасте, могли подписать его в "Рубин"

пятница, 19 янв. 2018 года, 10:44 чемпионат России
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился мнением об игре лидирующего "Локомотива" и рассказал, что казанский клуб мог давно приобрести полузащитника Джефферсона Фарфана, который ныне выступает за "железнодорожников".

"Лидерство "Локомотива" Сёмина для меня не неожиданно, у команды очень сильная группа атаки: Фернандеш, Фарфан, Ари, братья Миранчуки — созидатели. А когда есть созидатели, то неожиданностью лидерство быть не может. Вот когда их нет, то это неожиданность. Фернандеш получает мяч у штрафной — жди беды. Он просто великолепно выглядит в этом чемпионате. Нашёл же Сёмин к нему подход. Сейчас я считаю, это лучший игрок чемпионата. От него зависит командная игра. Уберите Фернандеша — будет другой "Локомотив". Не дай бог, он получит травму. Такие игроки украшают чемпионат. Хочется видеть больше таких легионеров.

Мы ведь Фарфана просматривали ещё в 17-летнем возрасте, могли подписать его в "Рубин", но за него просили чуть больше миллиона евро. И он уже тогда выделялся", — цитирует Бердыева "Бизнес online".
Malin-Sergey 19.01.2018 08:44
Слабое зрение, не рассмотрел.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн