Новости футбола

Каррера: мы работаем над трансферами и посмотрим, что получится

четверг, 11 янв. 2018 года, 11:43 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал, как он провёл новогодние праздники, и поделился мыслями о начала первого сбора в ОАЭ.

"Я встретил этот Новый год с семьёй и друзьями. Тот год завершился хорошо для нас, этот тоже хорошо, и надеюсь, что он будет продолжаться ещё лучше. Я согласен с мнением, что тренеры никогда не отдыхают, завершается один матч, и сразу начинается другой. Времени на отдых никогда нет.

На первом сборе акцент будет сделан на физическую нагрузку. Мы начинаем сезон в середине февраля, поэтому приехали на первый сбор уже 9 января. Мы должны быть готовы к Лиге Европы, у нас мало времени, поэтому мы должны играть на сборах с командами одного уровня. Что касается изменений в составе, то мы работаем над этим и посмотрим, что получится.

Здесь присутствуют жёны футболистов, и это маленькое продолжение отпуска. Но мы уже вливаемся в рабочий режим, поэтому жёны здесь будут присутствовать всего одну неделю. Встретил игроков загорелыми, отдохнувшими, кто-то немножечко поправился. Но я увидел их в форме", — сказал Каррера в интервью клубному телевидению.
Лента новостей
Ещё новости