Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги декабря 2017

суббота, 30 дек. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в декабре:

Коммент №1: Когда накупил аргентинцев на 80 млн, а тебя на 8 очков имеет бесплатный Фарфан
Новость: "Ахмат" и "Зенит" обошлись без забитых голов от 11 декабря 2017

Коммент №2: пожалуй такое мс способна только одна команда остановить, вы понимаете о ком я, только спартак, только хардкор, только фольклор
Новость: "Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Тоттенхэм" от 16 декабря 2017
Turbo and Dialong
Распасовщик 01.01.2018 06:49
Ник, методы известны всем, но чиновникам и бизнесменам в футболе, которым методы эти невыгодны.
Turbo and Dialong
SkyNet 31.12.2017 18:49
Метод один и самый простой - полоток зарплат! Чтобы рвали свои жопы и стремились ехать в топ чемпионаты!! как это делают хорваты, сербы и т.п.
Turbo and Dialong
Ник 31.12.2017 18:23
Рекомендуй методы выхода из футбольного кризиса...а говорить голословно, мы все здесь можем...
Turbo and Dialong
Распасовщик 31.12.2017 17:40
Кому-то противно читать, тогда продолжайте и в 2018 молиться на тех, кому пох на вас. Нет вы стране футбола. И пока такие слепые болелы есть - не будет.
Turbo and Dialong
alex-ss 31.12.2017 16:45
Сергей, прямо в тчк По пиву
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 31.12.2017 10:32
Всех,всех, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 31.12.2017 10:32
Самое главное ,что ЧМ 18 пройдет в России( очень надеюсь,хотя врагов полно ,половина здесь на сайте), а какое место займут наши ,надо надеяться и верить в лучшее( вплоть до золота). А постоянно слушать вашу критику и грязь на страну и сборную стало уже противно.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 31.12.2017 10:27
Тут же у нас не болелы собрались, а все крутые бизнесмены , политологи, стратеги футбола и все всё знают на 100 лет вперед.Да к тому же еще все трезвенники, язвенники и спортсмен.
Turbo and Dialong
alex-ss 31.12.2017 07:30
Снимаю шляпу всё, как обычно смешно кто-то просто оценивает, кто-то пыхтит, а кто-то всё одну и ту же песню бздит Язык но это всё частности, пусть празднование НГ и формальность, но символизм и одновременное западание по этой теме делают своё дело Всех с наступающим Новейшим, Годом долгожданного ЧМ в России - возвышенности духа, здоровья телу и свершений для ума!
Turbo and Dialong
Bender 31.12.2017 06:01
Не забывайте что футбол - игра, а в игре может случится всякое, даже победа России)
Turbo and Dialong
Распасовщик 31.12.2017 05:00
И то что федерации футбола Голландии были подарены €100млн, тоже в расчет никто не берет. Голландия вынесла Францию, Италию, Швецию с общим счетом 9-0, а наших не смогли за 120 минут? Вы вообще футбол через какую призму смотрите?
Turbo and Dialong
Распасовщик 31.12.2017 04:58
2008 год и третье место затмевают разум. Только за третье место не играли турками, которые нашу сборную разобрала бы на части. Кто сомневается, то посмотрите их игры.
Turbo and Dialong
SkyNet 31.12.2017 00:38
Вы будите визжать как сучки когда мы вничью с Саудовской аравией сыграем)
Turbo and Dialong
Grenuy 30.12.2017 21:51
Виноват. Это слова Ская...
Turbo and Dialong
evgen93 30.12.2017 21:36
Игорька второй комментарий к этой новости: Прям как вводу глядел )
Turbo and Dialong
Bender 30.12.2017 21:18
Это не Дебрянца слова
Turbo and Dialong
Grenuy 30.12.2017 20:09
Россия - не футбольная страна.Обсуждать какие то "комментарии" на тему футбола в России бессмысленно. Это интересно спартаковским болелам. Флаг им в руки. А лучшее высказывание в декабре принадлежит Дебрянцу: "Бендер тобi пiзда!". Ни добавить ни убавить. Администрация, как всегда отдыхает: большие проблемы с юмором у них...
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 30.12.2017 19:34
Буду надеяться и ждать, чтобы повторился 1966 год- Лондон!!!?Команда 4 и золотой свисток нашему судье( тогда был Тофик Бахрамов).
Turbo and Dialong
Наиль1 30.12.2017 19:28
Ребята,с наступающим новым годом Вас всех! От души желаю здоровья крепкого,болеть не надо. Удачи на работе, денег на работе!!! Настроения такого...как сборная России выиграла чемпионат!, новый год же друзья, будем верить в чудо!!!
Turbo and Dialong
Bender 30.12.2017 17:31
Да не, они играли хорошо, реально по игре побеждали
Turbo and Dialong
Ник 30.12.2017 16:40
Спорить бесполезно...даже если сказать что мы проиграли чемпиону,который выиграл все,а мы стали ТРЕТЬИМИ в Европе,ему пох...
Turbo and Dialong
Igorek-YES 30.12.2017 15:58
скай, не согласен с твоим последним комом (я не про спартак)...но спорить тоже не вижу смысла)
Turbo and Dialong
SkyNet 30.12.2017 15:30
Хватит уже жить 2008 годом, где Россия всего лишь в одном матче выстрелила удачно и то, потому что там голландцы подошли слишком мертво к матчу... Уж болелам спартака ли не знать, как раз в год слабая команда может выстрелить и обыграть более сильную, спартак так часто обыгрывают... Я б лучше вспомнил 7-1 от испанцев за 2 матча в том же 2008 году... а то что обыграли Голландию всего лишь удачное стечение обстоятельств, как говорится раз в год и хуй у импотента стреляет
Turbo and Dialong
SkyNet 30.12.2017 15:21
Да вы вспомните 2009 год, 2012, 2014, 2016 Белый флаг
Turbo and Dialong
Bender 30.12.2017 15:14
Скай писимист
Turbo and Dialong
Ник 30.12.2017 13:53
Кто бы сомневался...в твоём мнении...
Turbo and Dialong
SkyNet 30.12.2017 13:33
смешно как раз таки было наоборот, что казалось, что вот группа легкая, все есть для выхода и очередное ФИАСКО!!!! Так что ждет нас очередной не выход))
Turbo and Dialong
Ник 30.12.2017 13:09
Очень хочется верить,ведь сколько раз было,что казалось в безнадеге,в пропасти,а спасали и всех и вся...
Turbo and Dialong
Шанс 30.12.2017 12:35
Bender если из группы выйдем, то удачным будет однозначно. А если ещё сумеем повторить 2008 год, то думаю на улицах нашей необъятной Родины будет очередная Новогодняя ночь посредине лета.
Turbo and Dialong
Igorek-YES 30.12.2017 12:28
думаю и верю,что да,есть лидеры(оытные),есть талантливая молодёжь,есть теренр(не супер,но люлей дать может),есть мотивация - чм для многих единственная возможностья показать ся..... хотя щас моден скептис и прочий негатив, но моё мнение таково)
Turbo and Dialong
Bender 30.12.2017 11:49
Как думаете, 2018 год будет удачным для нашей сборной? Жую попкорн
Turbo and Dialong
Ник 30.12.2017 11:13
Номер один...а праздник...ещё один год прошёл...чо праздновать то,но тем нём менее,раз праздник,значит с наступающим,пусть в 18м футбол станет лучше и чище...всем здоровья и побед...
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 30.12.2017 10:11
Не на ту национальность ставку сделали? или аргентинцы просто замерзли... смех смех смех
Turbo and Dialong
Дебрянец 30.12.2017 09:42
Бендер, тобi зачёт По пиву
Turbo and Dialong
Дебрянец 30.12.2017 09:42
Лёха, я уже давно подозревал, что ты СКАЙмейка возле нашей мужской песочницы ого
Turbo and Dialong
SkyNet 30.12.2017 09:13
Бендер тобi пiзда!
Turbo and Dialong
Shy 30.12.2017 08:54
Спасибо за оценку коммента. Всех с наступающим!!
Turbo and Dialong
Bender 30.12.2017 08:41
С Наступающим. Хотя непонятно чем вам людишкам это летоисчесление нравится, и нахуя праздновать... просто цифры меняются
Turbo and Dialong
Bender 30.12.2017 08:40
Да, это наш двор так сказать... Все друг друга знают... И есть своя бабка на скамейке (Скай) смешно
Turbo and Dialong
Igorek-YES 30.12.2017 06:56
ладно,всё это лирика) ей всех с наступающим, давайте там сильно не выпендривайтесь, хорошо покутите, и чтоб к лч все на месте (тут) были) ну и пожелаю чтоб в новом году чуть поприбавилось нам постоянных пользователей, только немного (ведь когда нас мало, каждый про каждого немного знает и знает кто и как реагирует на разные новости) - вэтом кстатит изюминка сайта..... а когда много народа и коммов---- не то,пальто) хотя кому как)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 30.12.2017 06:54
а представьте каково щас греную..... как голосовать, как быть? в одном комменте обсирают зенит...а в другом вообще пох что за коммент, ведь от спартача, значит полная куйня) что делать?) написать как обычно, что админы фиговые комменты выставляют) либо испариться до новых побед зенита)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 30.12.2017 06:53
за shy )
Turbo and Dialong
Дебрянец 30.12.2017 05:50
За Игорька? ДА!!! во всеоружии Smile
Turbo and Dialong
1982sky 29.12.2017 23:58
Пока реально коммент порадовал за четыре месяца.Пока лучший.На мой взгляд.
Turbo and Dialong
SkyNet 29.12.2017 19:37
Первый коммент в калитку))) топ!
Turbo and Dialong
Bender 29.12.2017 18:59
Подведем итоги года уже в январе.
Главные новости
Ещё новости