Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги декабря 2017

суббота, 30 дек. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в декабре:

Коммент №1: Когда накупил аргентинцев на 80 млн, а тебя на 8 очков имеет бесплатный Фарфан
Новость: "Ахмат" и "Зенит" обошлись без забитых голов от 11 декабря 2017

Коммент №2: пожалуй такое мс способна только одна команда остановить, вы понимаете о ком я, только спартак, только хардкор, только фольклор
Новость: "Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Тоттенхэм" от 16 декабря 2017
Распасовщик 01.01.2018 06:49
Ник, методы известны всем, но чиновникам и бизнесменам в футболе, которым методы эти невыгодны.
SkyNet 31.12.2017 18:49
Метод один и самый простой - полоток зарплат! Чтобы рвали свои жопы и стремились ехать в топ чемпионаты!! как это делают хорваты, сербы и т.п.
Ник 31.12.2017 18:23
Рекомендуй методы выхода из футбольного кризиса...а говорить голословно, мы все здесь можем...
Распасовщик 31.12.2017 17:40
Кому-то противно читать, тогда продолжайте и в 2018 молиться на тех, кому пох на вас. Нет вы стране футбола. И пока такие слепые болелы есть - не будет.
alex-ss 31.12.2017 16:45
Сергей, прямо в тчк По пиву
Malin-Sergey 31.12.2017 10:32
Всех,всех, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 31.12.2017 10:32
Самое главное ,что ЧМ 18 пройдет в России( очень надеюсь,хотя врагов полно ,половина здесь на сайте), а какое место займут наши ,надо надеяться и верить в лучшее( вплоть до золота). А постоянно слушать вашу критику и грязь на страну и сборную стало уже противно.
Malin-Sergey 31.12.2017 10:27
Тут же у нас не болелы собрались, а все крутые бизнесмены , политологи, стратеги футбола и все всё знают на 100 лет вперед.Да к тому же еще все трезвенники, язвенники и спортсмен.
alex-ss 31.12.2017 07:30
Снимаю шляпу всё, как обычно смешно кто-то просто оценивает, кто-то пыхтит, а кто-то всё одну и ту же песню бздит Язык но это всё частности, пусть празднование НГ и формальность, но символизм и одновременное западание по этой теме делают своё дело Всех с наступающим Новейшим, Годом долгожданного ЧМ в России - возвышенности духа, здоровья телу и свершений для ума!
Bender 31.12.2017 06:01
Не забывайте что футбол - игра, а в игре может случится всякое, даже победа России)
Распасовщик 31.12.2017 05:00
И то что федерации футбола Голландии были подарены €100млн, тоже в расчет никто не берет. Голландия вынесла Францию, Италию, Швецию с общим счетом 9-0, а наших не смогли за 120 минут? Вы вообще футбол через какую призму смотрите?
Распасовщик 31.12.2017 04:58
2008 год и третье место затмевают разум. Только за третье место не играли турками, которые нашу сборную разобрала бы на части. Кто сомневается, то посмотрите их игры.
SkyNet 31.12.2017 00:38
Вы будите визжать как сучки когда мы вничью с Саудовской аравией сыграем)
Grenuy 30.12.2017 21:51
Виноват. Это слова Ская...
evgen93 30.12.2017 21:36
Игорька второй комментарий к этой новости: Прям как вводу глядел )
Bender 30.12.2017 21:18
Это не Дебрянца слова
Grenuy 30.12.2017 20:09
Россия - не футбольная страна.Обсуждать какие то "комментарии" на тему футбола в России бессмысленно. Это интересно спартаковским болелам. Флаг им в руки. А лучшее высказывание в декабре принадлежит Дебрянцу: "Бендер тобi пiзда!". Ни добавить ни убавить. Администрация, как всегда отдыхает: большие проблемы с юмором у них...
Malin-Sergey 30.12.2017 19:34
Буду надеяться и ждать, чтобы повторился 1966 год- Лондон!!!?Команда 4 и золотой свисток нашему судье( тогда был Тофик Бахрамов).
Наиль1 30.12.2017 19:28
Ребята,с наступающим новым годом Вас всех! От души желаю здоровья крепкого,болеть не надо. Удачи на работе, денег на работе!!! Настроения такого...как сборная России выиграла чемпионат!, новый год же друзья, будем верить в чудо!!!
Bender 30.12.2017 17:31
Да не, они играли хорошо, реально по игре побеждали
Ник 30.12.2017 16:40
Спорить бесполезно...даже если сказать что мы проиграли чемпиону,который выиграл все,а мы стали ТРЕТЬИМИ в Европе,ему пох...
Igorek-YES 30.12.2017 15:58
скай, не согласен с твоим последним комом (я не про спартак)...но спорить тоже не вижу смысла)
SkyNet 30.12.2017 15:30
Хватит уже жить 2008 годом, где Россия всего лишь в одном матче выстрелила удачно и то, потому что там голландцы подошли слишком мертво к матчу... Уж болелам спартака ли не знать, как раз в год слабая команда может выстрелить и обыграть более сильную, спартак так часто обыгрывают... Я б лучше вспомнил 7-1 от испанцев за 2 матча в том же 2008 году... а то что обыграли Голландию всего лишь удачное стечение обстоятельств, как говорится раз в год и хуй у импотента стреляет
SkyNet 30.12.2017 15:21
Да вы вспомните 2009 год, 2012, 2014, 2016 Белый флаг
Bender 30.12.2017 15:14
Скай писимист
Ник 30.12.2017 13:53
Кто бы сомневался...в твоём мнении...
SkyNet 30.12.2017 13:33
смешно как раз таки было наоборот, что казалось, что вот группа легкая, все есть для выхода и очередное ФИАСКО!!!! Так что ждет нас очередной не выход))
Ник 30.12.2017 13:09
Очень хочется верить,ведь сколько раз было,что казалось в безнадеге,в пропасти,а спасали и всех и вся...
Шанс 30.12.2017 12:35
Bender если из группы выйдем, то удачным будет однозначно. А если ещё сумеем повторить 2008 год, то думаю на улицах нашей необъятной Родины будет очередная Новогодняя ночь посредине лета.
Igorek-YES 30.12.2017 12:28
думаю и верю,что да,есть лидеры(оытные),есть талантливая молодёжь,есть теренр(не супер,но люлей дать может),есть мотивация - чм для многих единственная возможностья показать ся..... хотя щас моден скептис и прочий негатив, но моё мнение таково)
Bender 30.12.2017 11:49
Как думаете, 2018 год будет удачным для нашей сборной? Жую попкорн
Ник 30.12.2017 11:13
Номер один...а праздник...ещё один год прошёл...чо праздновать то,но тем нём менее,раз праздник,значит с наступающим,пусть в 18м футбол станет лучше и чище...всем здоровья и побед...
Malin-Sergey 30.12.2017 10:11
Не на ту национальность ставку сделали? или аргентинцы просто замерзли... смех смех смех
Дебрянец 30.12.2017 09:42
Бендер, тобi зачёт По пиву
Дебрянец 30.12.2017 09:42
Лёха, я уже давно подозревал, что ты СКАЙмейка возле нашей мужской песочницы ого
SkyNet 30.12.2017 09:13
Бендер тобi пiзда!
Shy 30.12.2017 08:54
Спасибо за оценку коммента. Всех с наступающим!!
Bender 30.12.2017 08:41
С Наступающим. Хотя непонятно чем вам людишкам это летоисчесление нравится, и нахуя праздновать... просто цифры меняются
Bender 30.12.2017 08:40
Да, это наш двор так сказать... Все друг друга знают... И есть своя бабка на скамейке (Скай) смешно
Igorek-YES 30.12.2017 06:56
ладно,всё это лирика) ей всех с наступающим, давайте там сильно не выпендривайтесь, хорошо покутите, и чтоб к лч все на месте (тут) были) ну и пожелаю чтоб в новом году чуть поприбавилось нам постоянных пользователей, только немного (ведь когда нас мало, каждый про каждого немного знает и знает кто и как реагирует на разные новости) - вэтом кстатит изюминка сайта..... а когда много народа и коммов---- не то,пальто) хотя кому как)
Igorek-YES 30.12.2017 06:54
а представьте каково щас греную..... как голосовать, как быть? в одном комменте обсирают зенит...а в другом вообще пох что за коммент, ведь от спартача, значит полная куйня) что делать?) написать как обычно, что админы фиговые комменты выставляют) либо испариться до новых побед зенита)
Igorek-YES 30.12.2017 06:53
за shy )
Дебрянец 30.12.2017 05:50
За Игорька? ДА!!! во всеоружии Smile
1982sky 29.12.2017 23:58
Пока реально коммент порадовал за четыре месяца.Пока лучший.На мой взгляд.
SkyNet 29.12.2017 19:37
Первый коммент в калитку))) топ!
Bender 29.12.2017 18:59
Подведем итоги года уже в январе.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен