Новости футбола

Чемпионат Англии. 18-й тур. "Манчестер Сити" — "Тоттенхэм" и другие матчи

понедельник, 18 дек. 2017 года, 23:00 чемпионат Англии

Манчестер Сити (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон)



16 декабря 2017 года, суббота. 20:30 мск
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер, вместимость: 47 700 зрителей
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Трансляция: "Матч ТВ"
Turbo and Dialong
Mozilla Firefox 19.12.2017 05:48
Саша, про заднее пятно это ты к чему?
Turbo and Dialong
sasha 333 18.12.2017 20:16
Срок давать надо
Turbo and Dialong
SkyNet 18.12.2017 17:22
Ну что поделаешь, если такие традиции
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 18.12.2017 15:42
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин рискует заплатить солидный штраф за стрельбу на свадьбе. Предполагаемый размер штрафа от 40 до 50 тысяч рублей. На свадьбе полузащитника "Крыльев Советов" Алана Чочиева, проходившей на родине жениха в Северной Осетии, присутствовал и Александр Кокорин. Во время торжества, Кокорин произвел несколько выстрелов в воздух из пистолета. Затем Александр выложил фотографии со свадьбы на своей странице в социальной сети, сообщает Чемпионат.com. Затем Кокорин удалил фотографии. Но факт стрельбы был уже замечен, и теперь у футболиста могут возникнуть серьезные проблемы. Действия игрока "Зенита" попадают под запрет стрельбы из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах. За подобный проступок предусмотрен штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей и конфискация оружия.
Turbo and Dialong
sasha 333 17.12.2017 14:53
твое дело радоваться или нет, а я порадовался)) и не кто не говорил что там было тяжело ого
Turbo and Dialong
Ник 17.12.2017 10:50
Скай прав,это было так же просто,как не ходить в школу...или выступить против дворовой команды из бразильцев...
Turbo and Dialong
SkyNet 17.12.2017 10:23
Саша да ну... Не вижу смысла в этих победах и поэтому нет в них радости) ты сильно радовался, когда спартак выиграл копу дель соль?)) Думаю тебе было пофиг) вот тут такое же
Turbo and Dialong
sasha 333 17.12.2017 05:14
Mozilla Firefox главное чтобы он не расстрелял твое заднее пятно Mr. Green
Turbo and Dialong
sasha 333 17.12.2017 05:13
Ну да и таким победам надо радоваться, а не орать вечно про фиаско во всех видах спорта Very Happy
Turbo and Dialong
Mozilla Firefox 16.12.2017 22:47
Не не. Он радуется, что Чапаев расстрелял психическую атаку смешно
Turbo and Dialong
SkyNet 16.12.2017 17:51
Саша чему радуешься?)) Тому что 99 состав по силе обыграли?)))
Turbo and Dialong
sasha 333 16.12.2017 16:27
молодцы во всеоружии
Turbo and Dialong
sasha 333 16.12.2017 16:15
Россия хокей Россия вперед!
Turbo and Dialong
Bender 16.12.2017 15:00
Первое поражение Сити будет
Turbo and Dialong
Тимотеус 16.12.2017 13:55
Да ну нах! Онанисты всё равно наколотят сколько им надо.
Turbo and Dialong
sasha 333 16.12.2017 13:13
во всеоружии
Главные новости
Ещё новости