Новости футбола

"Зенит" на выезде обыграл "Реал Сосьедад"

пятница, 08 дек. 2017 года, 00:59
В матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы "Зенит" на выезде одолел "Реал Сосьедад" — 3:1.

Лига Европы. Групповой турнир. 6-й тур. Группа L

"Вардар" (Македония) — "Русенборг" (Норвегия) — 1:1 (1:1)


"Реал Сосьедад" (Испания) — "Зенит" (Россия) — 1:3 (0:1)
Распасовщик 09.12.2017 05:39
Игорек, так ты сам записываешь в толмут, как автор. Речь о тех, кто указывает на отсосы, а сам еще тот сосун-склеротик)))
Igorek-YES 08.12.2017 20:20
просто кто-то может признавать отсосы свой лав команды, а кто-то нет... кто-то поливает грязью другие (команды конкуренты) команды, а кто-то нет и желает успеха всем рашн клубам на евро арене.. в этом вся соль,суть и прочие брокколи)
Igorek-YES 08.12.2017 20:11
Ахма, я помню почти все отсосы) у меня и картинка есть, там такой здоооороовенный толмут (типо война и мир) и на нём написано...-- кому сосал спартак,том первый)))))))
Распасовщик 08.12.2017 20:02
Если со стороны, то болелы мясных еще больше забывают про отсосы, а при любой победе начинается воспевание всенародные, массовые гуляния по сайтам.
Ник 08.12.2017 18:29
а с бомжатами всегда интересно...они твёрдо уверены,что победа над испанцами,команда которых стоит,как один Дриусси,эпохальное событие, про отсос у наших,они предпочитают непомнить...отсюда-если ваши продули нашим 3-1,то как бы вы проиграли Ливеру,10-1?
Igorek-YES 08.12.2017 17:47
ну лично для меня сообщения гренуя - это лишний повод написать какой-нить подъёб в его сторону) такая вот низменная интернатная цель)
Igorek-YES 08.12.2017 17:45
ладно дядька,не выёбуйся)рад был пообщаться, а щас мне пора го в покер)
Igorek-YES 08.12.2017 17:44
иными словами - нечего ответить) учи матчасть)
Steve'G 08.12.2017 17:44
мы отошли от сути) не кидайтесь на хренуя, как собаки на кость) это ему льстит. Конец.
Steve'G 08.12.2017 17:43
ну это было предсказуемо) очевидно) и поэтому, не обидно ^^
Igorek-YES 08.12.2017 17:40
**не подъеби ближнего своего,ибо он подъебёт тебя дважды**
Igorek-YES 08.12.2017 17:40
а кто вы без керимова?) а хотя знаю,щас в таблицу рпл гляну)))
Steve'G 08.12.2017 16:39
не смотря на вашу игру в ЛЧ, такие ребята как Виллиан,Это'о, Карлос предпочли клуб с богатыми.. традициями D
Steve'G 08.12.2017 16:38
Mr. Green без Без Бердыева Курбана вы кто? КТО? К Т О ?
Igorek-YES 08.12.2017 15:00
уважаемые знатоки,внимание вопрос.. сколько раз в лч играл анжи и сколько раз ростов...
Igorek-YES 08.12.2017 14:59
вызов принят)
Steve'G 08.12.2017 14:46
а ты авще иди за растоф болей свой!
Igorek-YES 08.12.2017 14:19
а то леща дам.....вяленого)
Igorek-YES 08.12.2017 14:18
так ты там давай не выёбуйся!)
Steve'G 08.12.2017 14:15
странный вывод) ну лан Арбитр
Igorek-YES 08.12.2017 14:14
иными словами, как определить возраст человека..... если какахи - то ты детсад... а если знаешь кто кому как и сколько сосёт - то ты взрослый)
Steve'G 08.12.2017 14:00
=) прикольно наблюдать, как какой-то полупидер...терский пацан троллит тут пол сайта написанием с маленькой буквы) все прекрасно понимают,что в РПЛ Зенит щас посасывает, совсем недавно у того же с!партака отсосал) зачем вообще как-то реагировать на эти детские какахи Россия вперед!
Толяныч 08.12.2017 10:46
С очередными очками в копилку России.
Mozilla Firefox 08.12.2017 10:42
Да понял я, понял. Слава Аргентине! смешно
Grenuy 08.12.2017 10:28
Мозила: дискуссия 0 чем? Я говорю о последних играх спартака (с маленькой буквы)и Зенита. Если Вы считаете 0-7 "чемпиона" России достойным результатом- флаг вам в руки. Я считаю это ПОЗОР для России.
Mozilla Firefox 08.12.2017 10:13
Нет. Вот так: Аргентина молодцы! :argentina:
Bender 08.12.2017 10:12
Спартак разромил более сильную Севилью
sasha 333 08.12.2017 06:29
Аргентина молодцы Россия вперед!
Mozilla Firefox 08.12.2017 04:29
Не ждите дискуссии от Гренуя. Он как суррикат - наложил кучку и юркнул в норку. Тут вы его и видели Smile Сравнивать Р.Сос. с Ливером - это конечно равные величины смешно
kondr 08.12.2017 04:08
ЛЕ на групповом этапе похоже слабее будет чем наша ФНЛ
Malin-Sergey 08.12.2017 03:04
Ты вроде борешься за чистоту русского языка, а ведешь себя как пацан. Спартак с маленькой буквы и другие мелкие пакости, не будь русофобом под старость лет, не красиво и не солидно. Россия вперед!
Malin-Sergey 08.12.2017 02:58
Зенит с победой на Европе.
Malin-Sergey 08.12.2017 02:58
Не рви сердце за всю Россию, может не выдержать. Есть у тебя Зенит вот и болей и радуйся.
Igorek-YES 08.12.2017 00:21
во что играл спартак подсказка те-посмотри кто чемпионом страны стал в том году..да и сравнивать ле и лч,впрочем чего ещё ожидать от гренуя)
Grenuy 07.12.2017 23:23
Впрочем, спартак - это не Россия.
Grenuy 07.12.2017 23:04
Зенит играет в футбол. А во что играет спартак?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн