Новости футбола

Лига Европы. Групповой этап. 6-й тур. "Реал Сосьедад" — "Зенит" и другие матчи

четверг, 07 дек. 2017 года, 23:05

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия)



7 декабря 2017 года, четверг. 23:05 мск
Стадион: Аноэта, Сан-Себастьян, Испания, вместимость: 32 076
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль)
Трансляция: "Матч ТВ"
Славик 08.12.2017 14:31
Хули там ваш Зенит епт.Тут Астана вышла в евровесну ого Ура!
Grenuy 07.12.2017 21:56
Зенит Зенит Зенит
Grenuy 07.12.2017 21:56
Так играет Зенит!!! спартак - чемпион!?
Grenuy 07.12.2017 20:08
Две радости переполняют душу: паровоз надрал чехов и мясные просадили Ливеру. Но радость просадки спа - сильнее. Правильно говорят ученые: эмоции злорадства сильнее... Ура!
футбол 07.12.2017 20:00
Танцы Астана победила Славию 1-0 и вышла из группы По пиву
SkyNet 07.12.2017 17:32
лучше паровозов не смотрите, Локо победит при очень скучной игре
Ник 07.12.2017 17:27
сспади...так ЖД с чехами из первой лиги играют...а я посмотреть думал...у них же стадион в городе,меньше чем в моей деревне...
Ник 07.12.2017 17:16
а чёрт...наш паровоз вперёд лети...
Ник 07.12.2017 17:15
Я помню своё раскрытое едало, когда бразильцы летели бундесам на ЧМ,это футбол,ну да не о том...приснилось мне надысь, что ничья в дерби будет...2-2...год не курю, не пью давно,но надо ж такой хрени привидеться...
Steve'G 07.12.2017 16:52
Ливерпуль тоже Сити 0-5 влетел) у всех бывают в жизни огорчения. хотя вот у МЮ давно не помню таких поражений. не позволяют себе
Steve'G 07.12.2017 16:50
поглядим, будут ли заряженные на дерби) или опустошенные
Steve'G 07.12.2017 16:50
Игорян, че ты так переживаешь то) все-таки, как ни крути, ну Спартак заслужил эти шуточки) тем более, ничего жесткого в них нема)
Igorek-YES 07.12.2017 16:49
ок,скай)бля на работе зае вчера)я им где вы все были после севильи 5-1..)тип за армию топит,даже не знаю забиться с ним на шашлыки на дерби?)
Распасовщик 07.12.2017 15:58
Зениту и РС эта игра не нужна. Если только ради престижа
Распасовщик 07.12.2017 15:57
Когда все восхищаются игрой клуба, то в тот момент как раз указывают на уровень, и фантазии о 1/8 разбиваются.
SkyNet 07.12.2017 15:05
Игорек, да у любой команды такое можно спомнить)) спартак - аналия 2-5 не забывай тоже)) просто шутим про то, что в тренде))
Igorek-YES 07.12.2017 13:43
шесть карл,пониМаешь,шесть, от КУБАНИ!)))))))))))
Igorek-YES 07.12.2017 13:36
во бомбит)) ну хз, вьебать ливеру по всем статьям на его поле не закрываясь в автобус ( и имея перед матчем шансы на выход в 1/Cool или ну на вскидку вьебать...даже не в лч, а просто в любимом рфпл Локомотив» проиграл «Кубани» в выездном матче 14-го тура российской Премьер-Лиги со счётом 2:6. ещё раз кому? КУУУУУ (ТАРАТАТА) БААААААА (ТАРАТАТА) НИИИИИ (ТАРАТАТА) КУУУУУУ БААААААА НИИИИИИ!)) Длэ эстетов и гурманов, почувствуете послевкусие ещё раз...... ливерпуль и кубань) у меня всё, занавес)
SkyNet 07.12.2017 12:01
Утро ,мать будет сына в школу -Вставай сынок ,уже 8! -что???еще пропустили ?
Bender 07.12.2017 11:11
Топим за Локо