Новости футбола

Клопп: у "Спартака" на самом деле хорошая команда

четверг, 07 дек. 2017 года, 01:38 чемпионат России
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мнением о сокрушительной победе над "Спартаком" (7:0) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Никто не мог себе представить, что сегодня всё случится именно таким образом. Для каждой из команд это была игра из серии "всё или ничего". У "Спартака" на самом деле хорошая команда, хотя я знаю, что теперь, возможно, вы не будете так думать. Но с ними сложно играть. После того, как мы завладели инициативой, нам не пришлось защищаться. Нам помогла пара ранних голов. Это был хороший вечер на "Энфилде".

Сегодня у меня не может быть претензий, всё было очень хорошо. Мы немного изменили стиль игры, и парням это пришлось по душе. Защита была на месте, что мне тоже очень понравилось.

Что касается возможного соперника в плей-офф, я об этом не думаю — обычно я получаю "Реал", но посмотрим. У меня нет предпочтений, здорово, что мы сумели вернуться после долгого отсутствия в плей-офф Лиги чемпионов, и мне нравятся такие новости", — отметил специалист после матча в эфире BT Sport.
Malin-Sergey 07.12.2017 06:50
Охрененная.
Лента новостей
Ещё новости