Новости футбола

Рейнгольд: даже во дворе так не играют, как "Спартак" с "Ливерпулем"

четверг, 07 дек. 2017 года, 01:24 чемпионат России
Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов от "Ливерпуля".

"Это стыд и позор. Сложилось впечатление, что играл не "Спартак" и меня просто обманули. Потому что так в футбол играть просто нельзя. То, что сегодня произошло на поле, это позор. Если вы себя не уважаете, то уважайте болельщиков. Полное безволие и отрешение от всего. Ну пропустили со спорного пенальти, ну и что? Играйте. Для меня, как для ветерана этого клуба, это неприемлемо так играть. Я могу всё простить, но не безволие и не такое безобразие. Туристы вышли играть, приехали город посмотреть. Слова, которые я подбираю, очень мягкие. В моих глазах они не скоро реабилитиуются. Они плюнули ветерану московского "Спартака" в лицо и сказали: "Да пошёл ты".

Даже во дворе так не играют. Никто этого не ожидал. Да, соперник сильнее, но так нельзя проигрывать. Вот ЦСКА вчера красавцы. Какое же надо иметь неуважение к болельщику, чтобы так паскудно играть? Они даже не вспотели. Полное отсутствие командных действий, это страшно. Для меня это позор, самый чёрный день в моей жизни", — приводит слова Рейнгольда "Чемпионат".
Ник 07.12.2017 17:22
ещё бля один иксперд...ветеран хренов вкупе с бубном...странно,что серафимыч не поплакался ещё...
Распасовщик 07.12.2017 04:18
В Европе же не знают, что у Симоняна день рождение было.
Распасовщик 07.12.2017 04:17
Позорище
Лента новостей
Ещё новости