Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Измайлов прибыл в отель "Балчуг Кемпински"

понедельник, 21 мая 2012 года, 19:30 чемпионат России
Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов прибыл в отель "Балчуг Кемпински", где расположились футболисты сборной России, начавшие вчера заключительный этап подготовки к чемпионату Европы — 2012.

При этом на предложение ответить на вопросы журналистов Измайлов пообещал сделать это позднее, сообщает "Спорт-экспресс".
Распасовщик 22.05.2012 09:07
Измайлов что делает сегодня? Как поспал? Что на завтрак принял?
Davide Santon 22.05.2012 08:22
При этом на предложение ответить на вопросы журналистов Измайлов пообещал сделать это позднее,покурит кольяна и даст вью.)
Шанс 21.05.2012 20:06
Галицкий новость про Татарстан ещё смешно смешно смешно
Шанс 21.05.2012 20:04
Галицкий смешно
Шанс 21.05.2012 20:03
Измайлов прибыл Very Happy ...Уткин рад Very Happy
Распасовщик 21.05.2012 19:44
Булат в курсе новостей Татарстана Smile
Dmin 21.05.2012 19:40
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий высказался с иронией по поводу состава сборной России на Евро-2012. «На чемпионате Европы у нас будет самая возрастная команда. Видите, реально лимит сборной помогает», – написал Галицкий в своем твиттере.
Dmin 21.05.2012 19:38
а что, это Булата наградили?)))
Распасовщик 21.05.2012 19:37
что за новость ого надо Булата послушать.
Dmin 21.05.2012 19:31
Председатель Госсовета Татарстана Фарит Мухаметшин вручил президенту страны Гурбангулы Бердымухамедову золотую медаль чемпиона России по футболу, а также копию Кубка России, сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на туркменское государственное агентство TDH. Награды были вручены Бердымухамедову за то, что «под его руководством разработана и успешно реализуется государственная политика в области развития физической культуры и спорта». Напомним, что Кубок России в 2012 году выиграл казанский «Рубин», главным тренером которого является уроженец Туркмении Курбан Бердыев. Казанский клуб также становился чемпионом России в 2008 и 2009 годах. они там отупели совсем ого даже папаколи таким не балуется
Распасовщик 21.05.2012 19:30
Коач Снимаю шляпу
Dmin 21.05.2012 19:28
«Тиаго Силва согласился перейти в Манчестер Сити за 50 миллионов евро при условии, что будет продолжать играть за Милан»
Koach 21.05.2012 19:24
Алекс,Распас Снимаю шляпу
Dmin 21.05.2012 19:16
для Ская))) Бывший полузащитник «Спартака» Ибсон поделился впечатлениями от перехода из «Сантоса» во «Фламенго». «Безусловно, «Сантос» – одна из лучших команд Бразилии, но когда отец сообщил мне о предложении «Фламенго», я сказал ему, что не буду думать дважды. Мне подали контракт, и я подписал его. В общем, мне даже необязательно было присутствовать на этой встрече. Это мой дом. Я знают тут каждого. Безумно рад вернуться во «Фламенго». У нас хорошая команда, которая способна бороться за трофеи», – цитирует Ибсона официальный сайт клуба. 28-летний хавбек подписал контракт с «Фламенго» на три года.
Dmin 21.05.2012 19:15
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини побывал сегодня в офисе «Милана», сообщает Goal.com. По информации источника, 47-летний специалист провел получасовую беседу с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани. «Я приехал сюда не за Ибрагимовичем. Болельщики «Милана» могут быть спокойны», – сказал Манчини репортерам. Напомним, ранее появилась информация о том, что «Манчестер Сити» интересуется шведским нападающим «Милана». По версии же Sport Mediaset, Манчини мог провести переговоры относительно защитника «россонери» Тиаго Силвы.
Dmin 21.05.2012 19:14
«Астон Вилла» собирается пригласить исполняющего обязанности главного тренера «Челси» Роберто Ди Маттео, если тот не подпишет с лондонским клубом контракт на постоянной основе, сообщает The Daily Mail. В течение последних двух недель 41-летний итальянец привел «синих» к победе в Лиге чемпионов и Кубке Англии. Напомним, президент «Челси» Брюс Бак пообещал рассмотреть вопрос о назначении Ди Маттео в течение ближайших недель, а пост главного тренера в «Астон Вилле» освободился после отставки Алекса Маклиша.
Паша39 21.05.2012 18:59
Измайлов прибыл в отель "Балчуг Кемпински", где расположились футболисты сборной России, выпил штрафную и понеслась...
Распасовщик 21.05.2012 18:47
Стиви ждет по сраке бетонной плитой во время отпуска.
Dmin 21.05.2012 18:34
Стиви ждет сраку) кто-то ждет футбол, кто-то отпуск на бетонной плите, а Стиви сраку
aleks-i64 21.05.2012 18:28
Распасовщик Не не Стиви...Они седня со Скаем спорили кто из них король,а кто...королева...)))
Распасовщик 21.05.2012 18:24
Тролль печеночный
Распасовщик 21.05.2012 18:23
Дмин, иди отсюда, тебя Стивианнаиванович ждет.
aleks-i64 21.05.2012 18:17
Зондеры в маковку настукали?)))
aleks-i64 21.05.2012 18:16
Dmin Правильно!!!За дятла мысленно аплодирую...
aleks-i64 21.05.2012 18:15
Распасовщик Это у тебя спросить надо...Ты же ржал,а она не понимала с чего...)))
Dmin 21.05.2012 18:13
Дятел) твоя медсестра
Распасовщик 21.05.2012 18:08
Шо за мисистра?
Распасовщик 21.05.2012 18:08
Я не злыдня. . . проиграл сегодня(( в такую зондер-команду попал ого
aleks-i64 21.05.2012 18:00
Сам то писал про медсестру...У-у-у злыдня!))) Конечно работа,мать её итить...
aleks-i64 21.05.2012 17:58
Распасовщик Я с тобой не разговариваю...)))Ты девок моих оговорил)))Кака така заибота?)))
Распасовщик 21.05.2012 17:50
Всем Салам. АЛ, работа-заибота?
Распасовщик 21.05.2012 17:49
Зашел написать, да Коач написал.
Dmin 21.05.2012 17:48
Думаю все-таки кальяном встретили
aleks-i64 21.05.2012 17:41
Делают из Марата спасителя всея Рассеи...Этакий Муромец-приедет и даст звиздюлей ляхам,гашекам и олимпионикам...И это не сыграв с партнерами не одной официальной игры с 200...хрен знает какого года!А Семак для Нотариуса видите ли СТАРЫЙ...Долбак...
Camp-Nou 21.05.2012 17:22
http://s019.radikal.ru/i644/1205/60/c7e71b26261c.jpg
Carib 21.05.2012 16:59
я бы сказал обсыкается,а не описывается....
Alhimik 21.05.2012 16:51
Да не привыкать уже) Как только сборная начинается готовиться к какому-либо матчу, сразу же описывается каждый их шаг.
aleks-i64 21.05.2012 16:42
Koach Привет! теперь о каждом действии будут писать? +++++
Славик 21.05.2012 16:39
Поздравляю!
Carib 21.05.2012 16:31
Сначала подкрепиться надо.Чем нибудь крепеньким...
Egor 21.05.2012 16:18
Отличненько
095 21.05.2012 16:07
Россия вперед! во всеоружии Отлично!!!
Koach 21.05.2012 15:59
теперь о каждом действии будут писать? он поел,сходил в туалет. А теперь Марат в магазине... ого
Lakerman 21.05.2012 15:49
Кальян, пиво, девочки для Березуцких, игра в мафию, все дела? Готово все уже? Интересно же народу Странно
Blood 21.05.2012 15:48
окей.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Армения 18:00 Молдавия
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Аргентина 04:00 Исландия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.