Две мины найдены на стадионе "Кубань"
Две мины найдены охраной на Восточной трибуне стадиона "Кубань" в Краснодаре, где обычно свои домашние матчи проводят два клуба из этого города.
Взрывные устройства лежали между рядами, их во время обхода увидел охранник, сообщил начальник пресс-службы УМВД РФ по городу Илья Шакалов. Что это за тип мин, пока неизвестно. Сейчас полиция ждёт кинологов.
Правоохранительные органы решили ограничить движение транспорта и пешеходов в районе стадиона. В случае необходимости на место прибудет ФСБ.
По словам Шакалова, будет выясняться, откуда на стадионе взялись мины. Он не исключил, что их мог кто-то оставить после матча, передаёт "Интерфакс".
Отметим, что в воскресенье, 13 мая, на этом стадионе должен состояться матч заключительного тура Премьер-Лиги между "Кубанью" и московским "Динамо".
Egor
12.05.2012 13:54
Если бы это были мины, то сейчас бы весь Краснодар был на ушах!
SkyNet
12.05.2012 13:04
ПротивоБерезуцкая мина))))
GreenMilе
12.05.2012 12:42
http://www.youtube.com/watch?v=5CYg4gFXrAc
GreenMilе
12.05.2012 12:41
Lakerman
12.05.2012 12:24
ТрейсеР не у вас на стадионе же.. Так что мы тут ни причем)))
GreenMilе
12.05.2012 12:13
Lakerman И не только коровьи, лошадиные тоже, мы же как раз последний матч с ЦСКА играли
Толяныч
12.05.2012 10:45
Шашку от мины отличить не могут)))
Толяныч
12.05.2012 10:44
Атас млин)))
1982sky
12.05.2012 10:03
пи....
Blood
12.05.2012 09:16
.Ru
12.05.2012 09:14
Увидели и сразу все - МИНЫ!!! Всем растрещали... Пригляделись - не мины...
Шанс
12.05.2012 08:56
Carib нормальная фамилия дя сотрудника МВД.
Carib
12.05.2012 08:39
Илья Шакалов.
Lakerman
12.05.2012 08:11
Спасибо Илюха!!!
Шанс
12.05.2012 08:08
Гриш с 6000!!!
Lakerman
12.05.2012 08:00
В деревне коровьи лепехи минами называют)
Распасовщик
12.05.2012 07:55
На стадионе Кубани найдены дмины. . . т.е. две мины.
kondr
12.05.2012 07:53
кстати ветераны нам както рассказывали что на месте стадиона Кубань раньше был военный склад у фашистов...не знаю правда это или нет
uefa
12.05.2012 07:37
Jack один вариант, в .опе
jack
12.05.2012 07:34
что это вообщe зa брeд... кaк это остaвили мины послe мaтчa))..дa и кaк их вообщe тудa принeсли)
Павлик
12.05.2012 07:33
кто-то из фанов Краснодара оставил
Koach
12.05.2012 07:32
Это были дымовые шашки,отбой тревоги
N!k!4
12.05.2012 07:31
Koach
12.05.2012 07:28
Хорошо,что нашли
Шанс
12.05.2012 07:14
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

