Луис и Кэхилл не сыграют с "Блэкберном"
Защитники "Челси" Гари Кэхилл и Давид Луис пропустят предстоящий матч против "Блэкберн Роверс" в рамках последнего тура чемпионата Англии, сообщает официальный сайт лондонского клуба.
В то же время исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто ди Маттео надеется, что они будут готовы к финальному матчу Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" в Мюнхене, который запланирован на 19 мая.
В то же время исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто ди Маттео надеется, что они будут готовы к финальному матчу Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" в Мюнхене, который запланирован на 19 мая.
Davide Santon
12.05.2012 10:58
Епти...ипаный спам!!! Его может кто-то убрать?
.Ru
12.05.2012 06:32
Ок, как пявится новая про финал, сразу лишу Баварию шансов! )))
N!k!4
12.05.2012 06:11
Рустам ты сам это предложил ) давай !)
Davide Santon
12.05.2012 06:09
Хороший центр.) А особенно Кэйхил нравиться. Перешел с Болтона,и сразу в ЛЧ. И показал достойную игру. Красава. Челси удачи в финале. Болею за вас.
.Ru
12.05.2012 05:39
Никитос, ну чтож поделать-то, если новости про финал выкладывают...))
Ну хош я в следующей напишу, что у Баварии шансов нет? ))))
N!k!4
12.05.2012 04:57
Рустам мы поняли уже что нет шансов у Челси. харош это уже в каждой теме писать ))
.Ru
12.05.2012 04:43
В финале без шансов для Челси по-моему, поэтому нужно сделать все, чтоб хоть немного этих самых шансов себе раздобыть, в том числе и здоровыми свежими игроками...
Ivanych
11.05.2012 23:50
Конечно, пусть не играют с Блэкберном, а восстанавливаются. Нам похер на эту игру. Главное - Лига Чемпионов. Часть основы итак играть не будет
best
11.05.2012 20:40
Даже и не знаю за кого болеть в финале - скорее за то чтобы Тимоха выиграл ЛЧ, чем лично за Баварию, Челси как команда мне более симпатична.
Роналдо Реал
11.05.2012 17:25
Надеюсь они смогут помочь Челси в финале
karvit
11.05.2012 17:20
Ждём только победы!Челси её заслужил
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

