Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дело Эменике будет рассмотрено в субботу

четверг, 10 мая 2012 года, 21:34 чемпионат России
В КДК РФС поступили документы из "Спартака" с просьбой отменить красную карточку, показанную Эммануэлю Эменике в матче 43-го тура чемпионата России с "Зенитом". Напомним, футболист, празднуя гол, похлопал себя одной рукой по другой, а арбитр усмотрел в этом оскорбительный жест.

Дело Эменике будет рассмотрено не на заседании КДК, которое состоится в пятницу в Доме футбола, а членами Комитета по этике, сообщает "Советский спорт". В субботу, в преддверии заключительного тура Премьер-Лиги, они должны будут решить, как поступить с красной карточкой Эменике.
Круифф 11.05.2012 08:40
Дело сшито белыми нитками очки
ded-pihto 11.05.2012 07:56
По ходу кдк сегодня вынесет какое нить расплывчатое решение, а завтра комитет по Этике попробует резкость навести... но в итоге оставят Эминике красную карточку, но условно смешно смешно смешно а судью в угол поставят... Mr. Green
alex-ss 11.05.2012 07:23
так что сегодня заседание или завтра?
Davide Santon 11.05.2012 04:55
Судья гандон просто,вот и все. Нужно его дисквалифицировать,а не Эменике.
Шанс 10.05.2012 20:00
Леша мы знаем твою версию Smile
Шанс 10.05.2012 20:00
Ещё как рассмотрят... как Миллер разрешит ...
SkyNet 10.05.2012 19:59
Я вам уже писал, почему удалили Эмменике))) и Рубин выиграл кубок) это многое прояснило)
Распасовщик 10.05.2012 19:55
А потом съесть свои руку, чтоб впредь негритосы о своей крови на земле питерской ни словом ни жестом не упоминали.... Эми людоед-самоед.
Шанс 10.05.2012 19:50
Манкуньянец Розетти может только советы давать а прав у него никаких нет. Его приглашение это понты перед УЕФА. А вот чемпионов и правила судейства у нас Миллер определяет, вот к нему и нужно претензии предъявлять. Это же России у нас же то что Де факто всегда отличалось от того что Де юро.
Carib 10.05.2012 19:18
очки Embarassed
Malin-Sergey 10.05.2012 19:18
И примут решение.....Эми должен скушать ящик...бананьев...публично...оскорбительной рукой...
Dmin 10.05.2012 19:03
Кариб, той ли длины как показал после забитого мяча))
Carib 10.05.2012 19:01
Тело Эменике будет рассмотрено в субботу
Dmin 10.05.2012 19:00
в карман
Манкуньянец 10.05.2012 18:47
это просто писдец!))...розетти куда смотрит??!...
Распасовщик 10.05.2012 18:26
До последнего будут нервы трепать. Ну признайте хоть сейчас, что судья гандон, который вы, членоногие, использовали Крик
Carib 10.05.2012 18:16
ого Чёто заголовки с сюжетами разнятся
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Руанда 0:0 Танзания
Китай 0:0 Таиланд
Бахрейн 0:0 Сирия
Армения 0:076 ′ Молдавия
ДР Конго 0:034 ′ Чили
Беларусь 0:04 ′ Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
ЦАР 20:00 Ангола
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Сенегал 02:00 Саудовская Аравия
Аргентина 04:00 Исландия
Венесуэла 04:00 Ирак
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.