Моджи: "Ювентус" должен разместить на форме третью звезду
Бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи высказал идею о том, где туринский клуб может разместить третью звезду. Напомним, "Ювентус" полноправно считает себя обладателем 30 скудетто. В 2006 году команда лишилась двух чемпионских титулов, а также была отправлена в серию B.
"Конечно, "Ювентус" должен разместить на форме третью звезду. Если бы это зависело от меня, я бы пригвоздил её на лоб Моратти", — заявил скандально известный функционер в интервью итальянской прессе.
"Конечно, "Ювентус" должен разместить на форме третью звезду. Если бы это зависело от меня, я бы пригвоздил её на лоб Моратти", — заявил скандально известный функционер в интервью итальянской прессе.
Павлик
10.05.2012 14:23
А лучше отдать её Спартаку!
Rellabbenn
10.05.2012 14:03
хоть 50 пусть рисуют. Как Бока Хуниорс.
Нет
10.05.2012 10:59
Про морати правильно сказал. 3 звезда будет 100%.
Dmin
10.05.2012 10:17
да можете еще штук пять купить звезд)) как чемпионства
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

