Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кобелев: к сожалению, 90 процентов футболистов не хотят ехать в Самару

пятница, 10 февр. 2012 года, 00:14 чемпионат России
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев рассказал о том, как протекает работа самарского клуба над усилением состава. Кобелев рассказал о ряде причин, которые затрудняют работу волжан по этому вопросу.

"Конечно, мы понимаем, работа ведётся в этом направлении. Другое дело, что тяжело на сегодняшний день взять игроков, которые усилили бы нашу команду, по ряду причин. Как мне ни больно об этом говорить, но, к сожалению, 90 процентов футболистов не хотят ехать в Самару. Поэтому мы должны отдавать себе отчёт в этом. А брать футболистов, которые были здесь раньше, и не знать, что с ними сделать, — я считаю, что это неправильно. Работа в этом направлении ведётся. На этот сбор, конечно, уже никто не приедет, потому что послезавтра мы улетаем домой. А в Голландию должны приехать футболисты. Я убеждён, что до закрытия трансферного окна должны усилиться.

Я понимаю, что всем хочется знать, с кем мы разговариваем, как разговариваем, сколько мы заплатим, сколько не заплатим, но всё-таки селекция — это вещь конфиденциальная. Пока переговоры идут, пока контракт не подписан, никто ничего не говорит. Поэтому, думаю, и мы не будем выделяться из общей массы и раскрывать все наши карты. Потом, когда закроется трансферное окно, я смогу рассказать, какими футболистами мы интересовались, как проходили переговоры", — цитирует Кобелева официальный сайт "Крыльев Советов".
kolita 10.02.2012 18:02
Можно только посочувствовать. Плохи дела и деньгами не заманишь,т.к.их нет.
SkyNet 10.02.2012 17:58
Шанс ого ого
Шанс 10.02.2012 17:49
SkyNet ого
aleks-i64 10.02.2012 15:53
SkyNet А у Оли штакет чем набит?Ватой? смешно смешно смешно
SkyNet 10.02.2012 15:38
А то, что он наркотики долбит инфа сто процентная!
SkyNet 10.02.2012 15:37
Футбол и РПЛ))) смешно Был бы я учителем русского языка и если бы мой ученик в теме антонимы написал бы эту связку, я бы ее засчитал бы ему)))) смешно А еще Шанс и объективность)))) я конечно понимаю, что Спартак лучший клуб в мире и все кто с ним хоть как то связан лучшие в своем деле, но Карпуша похуже в тренерстве понимает, чем любой игрок Барселоны
Steve'G 10.02.2012 15:13
Карп и Пеп...Спартак и Барса....Футбол и РПЛ...что вы сравниваете?!!!! ого
Шанс 10.02.2012 12:35
SkyNet ого каой же ты всётаки бестолковый ого
Steve'G 10.02.2012 11:56
Саша,все НоРмА)
Dmin 10.02.2012 11:52
не, просто твой ком вдохновил на творческий порыв пиво
aleks-i64 10.02.2012 11:51
Stivi Question Question Question
aleks-i64 10.02.2012 11:51
Забыл,и гадать по руке! ого
Steve'G 10.02.2012 11:50
Вернулся к своему стилю изменения имен?))
aleks-i64 10.02.2012 11:50
А Оля будет танцевать на вокзале танец живота! ого ого ого
Dmin 10.02.2012 11:46
Можно заплатить барбосами. Паровозики наделают из них беляшей и будут продавать по Москве))
aleks-i64 10.02.2012 11:45
Бабосов не хватит у всего узбекистана ого ого ого
Dmin 10.02.2012 11:43
СтивиДжа)))
SkyNet 10.02.2012 11:38
Рому нам оставте))) себе Фала можете забрать))
Steve'G 10.02.2012 11:37
ты в натуре Шанс ого
Dmin 10.02.2012 11:37
и Рому впридачу. чтоб они говорили РРРомма, мы тебя у Гарррри купили))
SkyNet 10.02.2012 11:36
Смертина с Олей разлучать нельзя))) они как те попугаи которых если разлучить, они помрут))
SkyNet 10.02.2012 11:34
А Олю не хочешь?)))
aleks-i64 10.02.2012 11:31
SkyNet в учкудукский ТЯЖМАШ хватило бы и Смертина! смешно
aleks-i64 10.02.2012 11:30
А те что поменьше-на свистки ого
SkyNet 10.02.2012 11:29
Алекс они были на много лучше эротических))) Это все равно что в учкудукский ТЯЖМАШ пришел бы Гвардиола)))
Dmin 10.02.2012 11:28
те что списываю - кидаю в анекдоты
aleks-i64 10.02.2012 11:28
SkyNetи видел во снах.В эротических? очки
SkyNet 10.02.2012 11:28
Как бы Манчини не обиделся бы и не затопил МС прямо щас)))
SkyNet 10.02.2012 11:28
смешно сук Дмин сам приколы придумываешь или списываешь с других форумов?)))
aleks-i64 10.02.2012 11:28
Не!Мавр будет душить денюжных девок... ого
SkyNet 10.02.2012 11:26
ого я об этом мечтал и видел во снах))) сурьезно?)))
Dmin 10.02.2012 11:26
будет Рабыня из Маура
aleks-i64 10.02.2012 11:24
SkyNet А ты слыхал ,что с нового сезона Денюжный мешок подпишет Маура? ого
SkyNet 10.02.2012 11:21
Да я капли какие то капаю)))
SkyNet 10.02.2012 11:21
Да Алекс, напился и пьяный с головой туда нырнул))) Дмин ну вот короче продлил он на годик)))
aleks-i64 10.02.2012 11:21
Сейчас стоко мазей от этой херни.Лечить надо... Странно
Dmin 10.02.2012 11:20
слышал что хотел продлить. можно еще попробовать Пиппо подписать, фунтов 150 как раз хватит)))
aleks-i64 10.02.2012 11:20
бидэ турецкое, с водой И чё ты там коньюктивит и зацепил?Прямо в бидэ?
SkyNet 10.02.2012 11:19
Алекс один красный)) скоро и второй покраснеет))) а гной заепал)))
SkyNet 10.02.2012 11:18
Димон слышал Гигз на год продлил контракт?)))
aleks-i64 10.02.2012 11:18
SkyNet Шо,аж глазья повылазили? ого ого ого
SkyNet 10.02.2012 11:18
бидэ турецкое, с водой)))
SkyNet 10.02.2012 11:18
Парни смех смехом, а реально бидэ оойой
aleks-i64 10.02.2012 11:17
Dmin биде ненецкое,с лыжными палками... ого
SkyNet 10.02.2012 11:17
Алекс походу жахнул без палева))))
aleks-i64 10.02.2012 11:16
Ну этт когда болтом хотел тя жахнуть? очки ого Ура!
Dmin 10.02.2012 11:16
биде испанское? верни Равшану и Джамшуту, а то они не могут отработать и уехать домой
aleks-i64 10.02.2012 11:16
Помнишь,он те говори,что лучше б ты ослеп ,чем оглох? Странно
SkyNet 10.02.2012 11:15
А что он говорил?)))))
aleks-i64 10.02.2012 11:15
SkyNet смешно Распас накаркал Laughing
SkyNet 10.02.2012 11:14
Алекс, а не видно, что оно сорвано?))) Эх парни у меня бидэ, я коньюктивитом заболел(((
aleks-i64 10.02.2012 11:08
SkyNet Снимаю шляпу Леша ,если бы он тебе пыхнул паровоза,то я думаю,у тебя бы дно сорвало Ура!
Dmin 10.02.2012 11:03
вы как в сауспарке - многоножкой?
SkyNet 10.02.2012 10:58
Знаешь как это?)
SkyNet 10.02.2012 10:58
Паравозиком дымили
Dmin 10.02.2012 10:57
вместе затянулись?
SkyNet 10.02.2012 10:53
А еще отвечаю Карпин наркотики принимает!!!!
SkyNet 10.02.2012 10:51
А Жвачка Фергюсон лучший по всем годам вместе взятым)))
SkyNet 10.02.2012 10:51
А я уверен, что Барса может играть и без Пепа... Но с Карпиным будет хуже играть, чем без тренера вообще))))))
Dmin 10.02.2012 10:47
а сейчас Пеп лучший по прошлому году, а Маур лучший сейчас по позапрошлому году, а
.Ru 10.02.2012 10:36
А я практически уверен, что Барса с Карпом боролась бы с Валенсией, а не с Реалом...и то как раз за счет игроков, Карп пока не тот тренер, который смог бы рулить такими звездами...имхо. А Моу...а че это в Спам-то? )) Пепа значит в Крылья, а Моу в Спам!? )) Тогда Если бы Пепа в Зенит воткнуть, то он бы с Питерос тоже пошумел...наверное, хз, не могу гадать...Да и не взял бы Моу со Спамом, ни Пеп с Зенитом ЛЧ за два года... А Моу вписал себя в историю как раз тренируя топ команды, понятное дело, что его амбиции не позволяют ему брать под крыло не топ команды, но все же... Вот и Пеп тренирует Барсу и судить его надо по его достяжениям, а не по возможным/невозможным Победам/провалам с какими-либо другими клубами... А ныне Пеп лучший коуч...лучший по крайней мере по прошлому году, и это утвержденный факт...
aleks-i64 10.02.2012 10:28
Шанс Барсук не стадное животное.Норной фокс с трудом, но вытаскивает его из норы.Так что про стаю бред,а загрысть может токи алкаша ого обсыпаного желудями ого
aleks-i64 10.02.2012 10:21
Ну а мне ,что прикажете разорваться между умными и красивыми? очки
Шанс 10.02.2012 10:19
Dmin "Стая барсуков способна убить человека." и это настораживает Very Happy
Шанс 10.02.2012 10:14
.Ru я думаю что если Корпина и Гвардиолу поменять местами, то через месяц другой они ы адаптировались к новой обстановке и их команды дальше показывали такие же результаты Smile Ну тут есть один подвох, Барса и так на высоком уровне, и выше подниматься уже некуда. Но вот если Маура привести в Спартак, то думаю это упрямое и своенравное создание выжало из Федуна и Спартака всё что можно и за пару сезонов взяло бы золото и ЛЧ. В любом случае Валере ещё расти есть куда, да и Пепу тоже. С другой стороны если Валере удастся поднять Спартак то врядли ему стот потом куда нибудь уходить. То же и к Пепу почему бы не держать Барсу на этом уровне ещё лет 20, а после долгих удач с клубом он машинально попадёт в разряд топ - тренеров. Но что мы ы здесь не обсуждали, у Пепа есть наверное свой взгляд на продолжение свой карьеры. А Маур себя уже вписал в историю футбола. Он с тремя командами играл в финале ЛЧ и два трофея ему удалось взять да и третий решился по пенальти. Да и у него остаются прекрасные шансы улучшить свои достижения уже в этот сезон. И я его воспринимаю как специалиста, и не как иначе, потому что его поступки как человека временами вызывают просто в отвращение. А вот Валера с Пепом как люди у меня вызывают только положительные эмоции.
Dmin 10.02.2012 10:13
все мелешь мелешь о Пепе))) Mr. Green
.Ru 10.02.2012 10:12
Длина тела — 60—90 см, хвоста — 20—24 см; масса — до 24 кг, осенью, перед спячкой — до 34 кг. Форма массивного тела своеобразна, представляет собой как бы обращённый вперед клин, который резко сужается к концу вытянутой тонкой морды. Шея короткая, почти незаметная. Ноги короткие, массивные, опирающиеся на землю всей ступнёй. На пальцах — длинные тупые когти, приспособленные к рытью. Шерсть грубая. Окраска спины и боков — буровато-серая с серебристым оттенком; низа тела — черноватая. На морде две тёмные полосы, тянущиеся от носа к ушам. Барсук ведёт ночной образ жизни, хотя нередко его можно видеть и в светлое время суток — утром до 8, вечером — после 5—6 часов. Это единственный представитель куньих, впадающий на зиму в спячку. В северных районах барсук уже в октябре — ноябре залегает в спячку до марта—апреля; в южных районах, где зимы мягкие и непродолжительные, он активен круглый год.
Dmin 10.02.2012 10:07
Барсюка или обыкновенный барсук (лат. Meles meles), хищное млекопитающее семейства куньих, единственный вид в роде барсуков. Придерживается сухих, хорошо дренированных участков, но вблизи (до 1 км) водоёмов или болотистых низин, где богаче кормовая база. Барсук всеяден. Пары у барсуков образуются с осени, но спаривание и оплодотворение происходит в разные сроки. Охотится в одиночку. Стая барсуков способна убить человека.
.Ru 10.02.2012 09:58
Я, кстати, тоже обоим им удачи пожелую...) И тем не менее...Пеп и Карп, по-твоему, одного уровня, но один из них переигрывает по игре всех и вся, в том числе Реал Моу, и берет чемпионство в соперничестве с ним, а Спам не в состоянии взять первое место в своем чемпионате...Понятно, что у команд разный уровень, разные возможности, но и соперники разные, у одних Реалы, Валенсии, МЮ,...у других Зениты, ЦСКА да Аяксы с Легиями... А Моу...а Моу реально блеснул в Порту, а дальше, в принципе хорошая работа в топ клубах с неисчерпаемыми бютжетами, он тоже с Крыльями ничего не добивался...
Шанс 10.02.2012 09:40
.Ru ну я не думаю что Валера плох. Серебро взял. В этом чемпионате медали будут одназначно. Вон с начала второй круга и части третьего всего лишь одно поражение. Думаю что ещё рано выводы делать. Да и тактически он посильнее Пепа (хотя я могу и ошибаться в этом компаненте так как я не много видел игр Барсы). Но у Пепа команда сильнее и возможностей побольше, это факт. Для меня они оба перспекивные молодые специалисты, но никак не топ-тренеры. Допустим тот же Маур круче их обоих вместе взятых. Так что я им могу только удачи пожелать на будующее.
.Ru 10.02.2012 09:33
Серег, как это прекратить? А до сути докопаться??? ))
.Ru 10.02.2012 09:31
Вот, Шанс, история с Карпиным в Спартаке...что-то не блещет Карп, как блещет Пеп...Конечно нельзя сравнивать Евроарену, тут веса у команд несравнимы, но в РПЛ Карпуша мог бы выступать посолидней, да не может, а это уже тренерский дар...или Карп у вас бездарен? Пеп с первого захода вывел Барсу Б из второго дивизиона в первый, что было не просто, и сразу включился в работу основной команды со своим видением игры... Никакой моральный всплеск не может дать такого результата, какой случился у команды, нет аналогичных приходов тренеров, чтоб вот так с места в карьер, за всю историю футбола нет, а ты говоришь о каком-то моральном всплеске, психологическом сбросе... Глупости это все, Шанс...
Я-мясо! 10.02.2012 09:18
прекратите демагогию парни,вы оба в чем то правы по своему
jack 10.02.2012 09:16
ого
Шанс 10.02.2012 09:13
Я это от тебя слышал. Но тут есть обратная сторона медали. Т.е такой психологический сброс. Новый человек, но и не чужой (например история с Карпиным в Спартаке). Психологическая напряжённость спала. Команда заиграла. Не не .... естественно Пеп не идиот и не дурак, и на что то он всё таки повлиял. Но это Барса а не Томь. Я не отрицаю того что он нормальный тренер среднего уровня, и что у него есть все условия стать одним из лучших в своей профессии, бог в помошь. Просто он оказался в Барсе не по рыночным законам а потому что он её бывший игрок. А сейчас его сватуют на уровень Фергюсона, Хиддинга и т.п. Но очевидно и то что бы ему забратьс на тот уровень стоило бы взять другую команду, например Расинг или и правда Крылья Smile и выиграть с ними ЛЧ, ну или ЛЕ.
.Ru 10.02.2012 09:04
Да не играю я в твои сказки, какие Крылья??? Пеп пришел в Барсу, которая играла из рук вон плохо, продал лидеров, поставил в старт игроков, которых видел в старте, в том числе совсем юного Месси, лавочника Иньесту, молоденького Пике и прочих далеко не звезд, продал обладателя ЗМ Ронни, дирежера атак Деку, и выиграл с новым составом все, что можно... Вот факты, полностью новые лидеры команды, совершенно новая филосоыия игры и куча трофеев, вот это факты...
Шанс 10.02.2012 09:02
Это то что слово "защищаешь" к твоим действиям не подходит Very Happy
Шанс 10.02.2012 09:00
Хорошо вернёмся к теме. Что там у нас на повестке дня: Кобелев: к сожалению, 90 процентов футболистов не хотят ехать в Самару Наверное я с ним соглашусь...
.Ru 10.02.2012 08:59
"зашищаешь*"...что это?? смех
Шанс 10.02.2012 08:59
Какими фактами? Фактами того что он сможет с Крыльями выиграть золото РПЛ и ЛЧ?
.Ru 10.02.2012 08:59
И мы опять ушли от темы...Блеск! Аплодирую!!! )))
Шанс 10.02.2012 08:57
зашищаешь*
.Ru 10.02.2012 08:57
Защищаю? Я что, говорю, "руки прочь от Пепа"!? Я просто спорю, ибо имею иное мнение...и мое мнение подкреплено фактами, твое же ровным счетом ничем, ибо догадки не катят...
Шанс 10.02.2012 08:50
Есть вещи очевидные. Заметь его никто не оскорбляет и противнего ничего не имеет, а ты его защищаешь, это что комплекс какой то?
Шанс 10.02.2012 08:49
Не буду оращать...))
.Ru 10.02.2012 08:48
Шанс, ты же юрист, блин...ого Как ты можешь утверждать что-то, на что никто, вообще никто ответа не знает!?
.Ru 10.02.2012 08:45
Ага, здравствуй! ))) Там я вопрос задал...не обращай внимания...))
Шанс 10.02.2012 08:45
.Ru любовь к Барсе видно временами напрочь убивает рассудок. Вот мой первый коммент: "Да Кобелеву сейчас не сладко. Я бы посмотрел на какого нибудь Пепа на его месте" Дополню. На Пепа в Крылушках смотреть не придётся, даже если (гдето в параллельной вселенной Smile ) его туда и занесёт, то результат будет не лучше чем у Гуллита в Тереке. Без вариантов.
Тимотеус 10.02.2012 08:30
здорова, Шанс Снимаю шляпу
Шанс 10.02.2012 08:29
Привет ещё раз парни Снимаю шляпу барсукам отдельный Снимаю шляпу
Тимотеус 10.02.2012 08:24
ага, вроде солидный человек, а ведёт себя как Скайнет))
.Ru 10.02.2012 08:23
Тимка, и заметь, "беспристрастный" заварил...))
.Ru 10.02.2012 08:22
aleks-i64, известно где, в Португалии...)) И вовсе это не лягухи, то все нецелованы принцессы! ого смех
Тимотеус 10.02.2012 08:21
Комментариев по теме почти нет, вместо Кобелева и Самары получаем очередную 362-ю серию сливочно-гранатового противостояния
aleks-i64 10.02.2012 08:01
jack Женя привет!!! Снимаю шляпу
aleks-i64 10.02.2012 08:01
.Ru Рустам иде вы энтих лягушков знайшли што-бы так их отодрать? ого ого Ура! У какем болоте? Странно
aleks-i64 10.02.2012 07:59
Я-мясо! Здорово Серега!Ах вы ...казахские дети! очки Ай-яй-яй ого
.Ru 10.02.2012 07:48
Вот, вот это я понимаю уровень!!! ))) Локомотив
jack 10.02.2012 07:33
А за Локо в основном бездари забивали Странно
jack 10.02.2012 07:32
ветку в барсучью превратили ого
jack 10.02.2012 07:31
Жаль Самару...никому неохота в подвале турнирной таблицы сидеть)
Я-мясо! 10.02.2012 07:20
Здоров Саня Снимаю шляпу всю скорость Казахстан забрал смех у нас все торрент трекеры позакрывали с России качаем клево
Steve'G 10.02.2012 06:57
на сумочку =) ободрали лягушей)
aleks-i64 10.02.2012 06:49
Девки у лягушек выиграли!На шкуру играли?
aleks-i64 10.02.2012 06:48
Такая холодина,что даже инет примерзает Крик Тупит уже неделю...Скорости нет вооще...За чё токи деньгу берет долбаный ЮТК Крик
Steve'G 10.02.2012 06:47
"Локомотив" - "Лагуш" 6:0 видео 33' Сычев (1:0) 39' Торбинский (2:0) 51' Ибричич (3:0) 51' Ибричич (4:0) 70' Тарасов (5:0) 85' Обинна (6:0) КТО ЭТО?!!!! Локомотив Локомотив Локомотив
.Ru 10.02.2012 06:41
Привет, Саш! Снимаю шляпу
Steve'G 10.02.2012 06:27
Саша,привет =) у нас не такой калатун,но -15 и сильный ветер..лучше было бы -25 и без ветра((((((
aleks-i64 10.02.2012 06:25
Влад чё у вас с погодой?У нас так и есть до -30,сцуко Крик
aleks-i64 10.02.2012 06:24
Привет злым,а может и не злым БАРСУКАМ! Барселона Барселона Барселона Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Steve'G 10.02.2012 06:11
то есть не привыкли,а забыли)
Steve'G 10.02.2012 06:05
Рустам,просто все уже забыли,что было ДО) все привыкли,что Хави,Месси и Иньеста тоже когда то не были лучшими)
.Ru 10.02.2012 06:02
Серег, да кто ж накинулся-то?? )) Так, мило беседуем...)
.Ru 10.02.2012 06:01
Ну да, Влад...))) Хави до 27 рос-рос, но был просто хорошим игроком, Иньеста в свои 24 на тот момент вообще игроком запаса был, Пике лавку в МЮ грел, про Педро и знать не знали, Лео в Кантере жег, Бусик с ним же, Алвеш бороздил бровку Севильи...и проч... Зато Ронни с ЗМ феерил и Деку монстром был. Пеп пришел и устроил революцию, сразу взялся осуществлять свою идею, в основе которой Барса должны быть из игроков Кантеры и слепил то, что с первого года сделало то, что еще никому не удавалось, выиграли все, что только можно, а за сезон до этого беззубо слили добрый десяток игр в Ла Лиге... Пцц Пеп нихера не сделал, само все выросло...смех Из Месси золотой мальчик вырос, из скамеечника Иньесты один из лучших созидателей мира, вечный кандидат на ЗМ, Хави раскрылся до лучшего плеймейкера, Буси до бессменного старта сборной, Педро до вызова в главную, Витя туда же, и много еще чего выдающегося...А Пеп ни при чем...))
Steve'G 10.02.2012 05:59
ну ладно)) Шанс и один справится) он ж Юрист...ну и боксер вдобавок Very Happy
Я-мясо! 10.02.2012 05:57
не Стиви спс)я пас)нет настроения да и на работе я,могу в любой момент пропасть)
Steve'G 10.02.2012 05:53
Я-мясо) привет) мы не накинулись,просто гварим) еесли хошь,заходи за Шанса) 2х2 рубанемся)
Я-мясо! 10.02.2012 05:51
Привет парни Снимаю шляпу Ру,Стиви,а что это вы вдвоем на одного накинулись?не по мужски это) да и вообще по моему вы тут демагогию развели ого
.Ru 10.02.2012 05:51
Владик, а как ни крути Барса даже если не сейчас, так позже оступится, так что глумления не избежать, максимум отложить получится...) Так что лучше раньше...)) Я больше скажу...я и сам не особо расстроюсь, если Барса в этом году сольет Ла Лигу, главное для меня в этом году, чтоб клуб взял Кубок и ЛЧ, и в Ла Лиге дома Реал хлопнуть...
Steve'G 10.02.2012 05:47
Рустам,да не да =) это Иньеста,Хави и Месси сами все придумали =) Пеп просто сидел и кивал головой) ТАК ВСЕ И БЫЛО Жую попкорн
Steve'G 10.02.2012 05:46
когда спартачи говорят,что Копа Соль - не значительный турнир,ничего такого в этом прям суперского нет - это норма. а как другой человек скажет - ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ НАШ ФУТБОЛ,ЛИШЬ БЫ ПОДЪЕБАТЬ...прям как в том анекдоте..
.Ru 10.02.2012 05:46
Так вот, Шанс...Барса была третьей с огромным отставанием как от Реала, так и от ЖПЛ...исчерпала себя команда Райкарда...Пришел Пеп, продал лидеров клуба, таких как Ронни, Деку, Дзамбротту и пр и сделал ставку на Иньесту, Месси и прочих, своих, тех, кого в составе видел он...Как это он не принимает участия в игре клуба?? Что за бред?? смех смех А это я тебе еще про игру команды ничего не сказал, а при Райке совсем иной футбол был...
Steve'G 10.02.2012 05:44
отношение к нашему футболу..а как к нему относиться? у нас не топ футбол,Лигу чемпионов в ближайшие годы не видать,Лигу Европы можем повторить.
Steve'G 10.02.2012 05:43
Вот знаешь,Рустам) хочется,чтоб Реал победил в Ла-Лиге,дабы разбавить гегемонию Барсы,увидеть борьбу...но потом вспоминаю,что мадридисты до следующего сезона будут об этом говорить,хвастаться...да ну его нах пиво ого
.Ru 10.02.2012 05:40
Шанс, зачем ты мне щас о том, что я знаю лучше тебя?? )) А свое отношение к нашему футболу я знаю лучше тебя...))
Шанс 10.02.2012 05:39
Снимаю шляпу
Шанс 10.02.2012 05:39
.Ru я даже не отвечу на каком месте в тот сезон находился Реал.
.Ru 10.02.2012 05:38
Влад, я знаю...)) И это изумительно, зная профессию Шанса...))
Шанс 10.02.2012 05:38
.Ru (09:16 10.02.12) Болеет за Великую и Могучую... комментариев: 22620 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль Спам Суперкубок Галактики на днях взял, щас вот Рубин Суперкубок Вселенной...Растет уровень нашего футбола как на дрозжах! )) Вот твоё отношение к нашему футболу Smile
.Ru 10.02.2012 05:37
Шанс, вот хотя бы ответь на такой вопрос...на каком месте Барса закончила сезон, когда уволили Райкарда и позвали Пепа?
Steve'G 10.02.2012 05:35
Рустам,это звучит тока тогда,когда сказать больше нечего..отступной путь)
.Ru 10.02.2012 05:34
Шанс, ты всегда отводишь тему или вообше не отвечаешь, говоря, мол, "сам разбирайся и поймешь" или "тебе все равно на наш фут, поэтому и говорить не буду" и проч...и тут так же будет, 100%...
Шанс 10.02.2012 05:33
Мне нравится не Реал а некоторые личности в нём, в принципе как и в Барселоне.
Шанс 10.02.2012 05:32
.Ru ты ещё "по существу" напиши Smile
Steve'G 10.02.2012 05:32
Рустам, "...Все равно Шанс не ответит по сути..." - бетонка =)
.Ru 10.02.2012 05:32
Шанс, Димка Камп? )) Или Андрюха ФКБ? ) Или Давид Вилла? Или...Кто?? ))
.Ru 10.02.2012 05:30
Щас задал бы Шансу пару вопросов на эту тему, в ответах на которые он сам себя бы уличил в предвзятости и в целом в неверном суждении, да не буду...)) Все равно Шанс не ответит по сути...
Шанс 10.02.2012 05:29
.Ru догадайся кто он с одного раза Very Happy
Steve'G 10.02.2012 05:29
аа,я ж забыл =) Барса,по вашему мнению,может и без тренера играть =) (глупая теория). ну не знаю,великий он или нет..пожалуй,пока нет =) но то,что хороший тренер - это факт.
Шанс 10.02.2012 05:27
Stivi да, правильно подметил, я знаю только одного тренера, который принимает на 1% участия в команде и о ком на всех углах кричат что он великий.
Steve'G 10.02.2012 05:22
да ладно тебе =) из сотни тренеров ты назвал именно Пепа =) и уже сто раз повторял наверно,что Пеп тока барсу сможет тренировать =) но это можно расценивать как пустословство =) ибо пока он не лажал в другом клубе) вот лажанет - будете лаять)
.Ru 10.02.2012 05:19
Кто этот парень, выходи!!! )) А Шанс да, мадридист явный...ого
Шанс 10.02.2012 05:15
Stivi я не мадридист, просто тут есть на сайте один парень считающий тренерский талант Гвардиолы большим и незаменимым.
Steve'G 10.02.2012 05:03
Шанс мадридист ого
Carib 10.02.2012 03:38
Надо к мэру подойти,трали вали и уже не Самара ,а Ливерсруль какойнидь...и попрут...
sasha 333 10.02.2012 01:03
да купил бы кто нибудь из богатеев этот клуб,звал играков за хорошие деньги то эти 90% с большой радостью ехали бы в этот город
Манкуньянец 09.02.2012 22:51
шанс согласен с тобой!
Шанс 09.02.2012 21:31
Да Кобелеву сейчас не сладко. Я бы посмотрел на какого нибудь Пепа на его месте. Smile
Dmin 09.02.2012 21:08
а остальных 10% сам не хочу чтоб ехали
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Армения 18:00 Молдавия
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Аргентина 04:00 Исландия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.