Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Миллс: хотим, чтобы Реднапп остался в "Тоттенхэме"

четверг, 09 февр. 2012 года, 14:58 чемпионат Англии
Директор "Тоттенхэма" Кит Миллс надеется, что наставник команды Харри Реднапп не станет уходить в сборную Англии.

"Харри должен принять решение – возглавить сборную или остаться в клубе. Впрочем, я уверен, он – не единственный кандидат на пост главного тренера сборной Англии. Наша позиция по этому вопросу однозначна: мы все – болельщики, игроки, тренерский штаб и руководство клуба – хотим, чтобы он остался в "Тоттенхэме".

Думаю, тренировать и клуб, и сборную – это очень тяжело. Этот вариант развития событий нас не устроил бы. Клубный тренер должен быть целиком и полностью сосредоточен на своей работе.

Я думаю, кого-нибудь назначат на место Капелло до конца этого сезона, а потом уже будут принимать решение на долгосрочную перспективу. Но "Тоттенхэм" не хочет отпускать Реднаппа посреди сезона, да он и сам, полагаю, не захочет сейчас уходить. Но по окончании сезона все может измениться", – цитирует Миллса BBC.
Malin-Sergey 09.02.2012 14:57
Сегодня взял 10 л керосина, вторую с начала зимы...И так метель.....и я еще метров на 15....вьюгу делаю.Забор 2 метра--на уровне.
Malin-Sergey 09.02.2012 14:55
Саша, привет... Снимаю шляпу
AndrewFCB 09.02.2012 14:26
В сборную Англии его
aleks-i64 09.02.2012 13:33
Malin-Sergey Серега привет! Снимаю шляпу Снег победил?Или ничья? Странно
kastiel 09.02.2012 12:24
Тогда придется ему сейчас уходить из ТТ, чтобы успеть подготовить команду к Евро, либо работать на два фронта...
Malin-Sergey 09.02.2012 12:18
Чемп месяца уже стол накрывает...Молодец...Теперь давай рецепт самогоночки, бражки или винца какого нибудь...И салатик ,чтобы по быстрей.
Dmin 09.02.2012 11:44
имбирь есть? молодец! чайку попей на дорожку, чтоб хворь не напала смех
Lapsha 09.02.2012 11:38
Я пошёл коричневый сахар покупать, а то у меня почему-то весь какой-то белый...
Dmin 09.02.2012 11:29
Новый рецепт: Касарель с лапшой Говядину порежьте кусочками, обильно посолите и поперчите. В кастрюле с толстым дном поджарьте мясо в течение 5 минут до золотисто-коричневой корочки, периодически переворачивая. В кастрюлю влейте мясной бульон, добавьте морковь, лук, имбирь, коричневый сахар и уксус. Доведите до кипения, уменьшите огонь, накройте и протушите 20 минут. Отварите лапшу, слейте воду и добавьте лапшу к мясной смеси. Аккуратно перемешайте. Смажьте форму для выпечки(30x20 см) маслом. Выложите смесь в форму и накройте ее фольгой. Разогрейте духовку до 180°С и запекайте смесь в течение 15-20 минут, пока говядина не станет мягкой. Посыпьте запеканку измельченной петрушкой.
Lapsha 09.02.2012 11:16
Теперь все новости про сборную Англии???
.Ru 09.02.2012 11:04
Вполне логично, что ТТ не хочет его отпускать...
Dmin 09.02.2012 11:01
Леви значит не даст вью... Все как ожидалось сказал
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Армения 18:00 Молдавия
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Аргентина 04:00 Исландия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.