23 февраля 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «АЕК-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Леонтиос Тратту (Кипр)
АЕК Ларнака
Неа Саламина
  • Предупреждения
Стартовые составы
25врТоньо
24зщРоман Голобарт
18зщМикель Гонсалес
19зщТомас Иоанну
4зщХоан Труйолс
8пзАкоран Баррера
15пзФакундо Гарсия
10пзИван Тричковски
6пзАбрахам Гонсалес
13пзХектор Хевел
99нп Апостолос Янну
30врАнастасиос Киссас
19зщБенжамен Ламбо
6зщДейвид
14зщХосе Сан Роман
91зщАндерсон Коррейя
24зщКипрос Христофору
20пзАластеир Рейнольдс
99пзШарль Элунду
8пзСаша Марьянович
18нпMauricio Plenckauskas Cordeiro
22нпTheodosis Siathas
Запасные игроки
31нпКонстантинос Константину
7нп Матия Шполярич
2зщСимранджит Танди
30врIoakim Toumbas
22пзЛьюис Састре
28нпХосе Наранхо
26нпДимитрис Распас
10нпКингсли Онуегбу
54нпRyan Telfer
98врGoulielmos Orfeas Lytras
3зщРоландас Баравикас
17зщЯннис Кости
4зщХорди Лопес
7пзФаршад Нор
9нпДжей Симпсон
11Timotheos Pavlou
События матча
41'
Факундо Гарсия
46'
Апостолос Янну
46'
Константинос Константину
52'
Факундо Гарсия
52'
Матия Шполярич
65'
Mauricio Plenckauskas Cordeiro
65'
Кингсли Онуегбу
68'
Томас Иоанну
68'
Симранджит Танди
70'
Theodosis Siathas
70'
Ryan Telfer
88'
Константинос Константину
93'
Хосе Сан Роман

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 0:025 ′ Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:067 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 3:0 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 0:025 ′ Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед