26 октября 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Цирион», вместимость: 13331 зрителей.
Главный судья: Лукас Сотериу (Кипр)
Главный судья: Лукас Сотериу (Кипр)
Аполлон Л
АЕЛ
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
37'
Дэниел Карр
42'
Ivan Carlos Franca Coleho
80'
Рубен Хурадо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Эмилио Нсуэ
20'
Дэниел Карр
21'
Райан Ммаэ
21'
Рубен Хурадо
29'
Минас Антониу
37'
Дэниел Карр
41'
Роже Тамба М'Пинда
42'
Ivan Carlos Franca Coleho
46'
Роже Тамба М'Пинда
46'
Эстебан Сачетти
51'
Ivan Carlos Franca Coleho
51'
Мануэль Торрес
58'
Христос Вилер
60'
Слободан Медоевич
65'
Серж Гакпе
65'
Факундо Перейра
73'
Яннис Янниотас
73'
Фотис Папулис
78'
Джоэл Малл
80'
Рубен Хурадо
86'
Андре Тейшейра
87'
Борис Годаль
87'
Момчило Рашо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 60 ′ | Вестерн Юнайтед |