8 февраля 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Главный судья: Яннис Пападопулос (Греция)
Ламия
Ларисса
  • Предупреждения
Стартовые составы
30врКостас Теодоропулос
27зщВандерсон Скардовелли
4зщДаниэл Адежо
24зщ Лукас Винтра
23зщЯннис Скондрас
16пзДанни Бехарано
21пз Элини Димуцос
77пзЛеонардо Вильяльба
10нпТиронне
11нпТасос Караманос
9нпМигел Бьянкони
1врОгмундур Кристинссон
5зщАлексиос Михаил
25зщМанолис Бертос
13зщМатео Мужек
16зщНикола Жижич
66пзАли Хазаль
7пзАмр Варда
26пзЭргис Каце
11нпАфанассиос Папацоглу
22нпАднан Сецерович
77нпВинисиус
Запасные игроки
18нпLazar Romanić
6зщИбраима Ниасс
7пзАндреас Василояннис
13врДамир Кахриман
50зщМарк Асигба
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
61нпKostas Bouloulis
9Габриэль Торже
33нпMarko Nunič
12врГергей Надь
4зщTheocharis Iliadis
20зщНикос Караникас
6пзПанайотис Баллас
15Светозар Маркович
События матча
10'
Никола Жижич
21'
Манолис Бертос
28'
Мигел Бьянкони
57'
Матео Мужек
62'
Винисиус
62'
Габриэль Торже
66'
Мигел Бьянкони
66'
Lazar Romanić
72'
Данни Бехарано
79'
Тиронне
79'
Ибраима Ниасс
81'
Леонардо Вильяльба
81'
Андреас Василояннис
81'
Аднан Сецерович
81'
Marko Nunič
82'
Али Хазаль

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 11 : 03 : 12 : 02 : 05 : 04 : 1– : –4 : 0 24 18 6 0 50-9 60
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 24 : 03 : 12 : 03 : 05 : 11 : 01 : 02 : 12 : 1 24 18 4 2 49-21 58
3 АЕК Афины 0 : 02 : 2 1 : 01 : 1– : –2 : 11 : 22 : 03 : 23 : 23 : 03 : 15 : 0 24 14 5 5 38-21 47
4 Панатинаикос 1 : 12 : 03 : 2 0 : 01 : 31 : 00 : 12 : 03 : 0– : –1 : 23 : 13 : 0 25 11 8 6 31-22 41
5 Арис 1 : 24 : 20 : 14 : 0 1 : 12 : 11 : 01 : 1– : –4 : 02 : 32 : 02 : 0 25 8 10 7 37-30 34
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 3 : 12 : 0– : –1 : 01 : 20 : 03 : 14 : 1 24 9 4 11 32-32 31
7 Астерас 0 : 51 : 22 : 31 : 11 : 12 : 0 5 : 04 : 12 : 10 : 01 : 12 : 12 : 0 25 8 6 11 33-34 30
8 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 12 : 22 : 1 0 : 01 : 03 : 12 : 10 : 01 : 2 24 8 5 11 20-30 29
9 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 12 : 22 : 11 : 11 : 0 2 : 21 : 00 : 00 : 01 : 1 25 5 12 8 19-30 27
10 Атромитос 0 : 12 : 30 : 10 : 12 : 22 : 12 : 11 : 01 : 1 0 : 01 : 12 : 04 : 0 24 7 5 12 28-35 26
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 00 : 11 : 31 : 02 : 3 0 : 03 : 22 : 1 24 7 5 12 22-38 26
12 Ларисса 0 : 11 : 20 : 00 : 20 : 03 : 2– : –3 : 00 : 31 : 22 : 1 2 : 22 : 0 24 6 8 10 25-33 26
13 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 02 : 02 : 01 : 11 : 21 : 10 : 11 : 12 : 2 1 : 0 25 3 8 14 20-40 17
14 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 20 : 10 : 00 : 11 : 01 : 21 : 03 : 0  25 4 4 17 15-44 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 1:128 ′ Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Торино 0:0 Парма
Аталанта 0:0 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 1:1пер. Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:043 ′ Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 0:055 ′ Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:1пер. Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:0 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 0:1пер. Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:2 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0пер. Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:085 ′ Ксанти
Волос 0:085 ′ Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:028 ′ Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней