9 февраля 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Астерас
Арис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Фран Велес
26'
Марк Фернандес
Херонимо Барралес
Стартовые составы
1врНикос Пападопулос
3зщХристос Тасоулис
15зщДаниэль Суарес
27зщЯннис Коцирас
4зщТриантафиллос Пасалидис
12пз Хуан Мунафо
17пз Вальтер Матиас Иглесиас
7пзМарк Фернандес
77нпМилош Делетич
11нпФрансеск Рехис
30нпХеронимо Барралес
23врХулиан
44зщФран Велес
92зщ Линдсей Рос
69зщМихай Корхут
5зщGeorgios Delizisis
28пзЯннис Фетфацидис
26пзХавьер Матилья
16пзБруну Гама
7пзНиколя Дигин
88пз Саша
10нпДаниэль Ларссон
Запасные игроки
8пзБорха Фернандес
23пзAdrián Riera Torrecillas
6пзХосе Луис Вальенте
93врНеофитос Михаил
33зщАнхель Мартинес
34зщПатрисио Матикарди
9нпАнастасиос Дувикас
96нпФлорин Дурмишай
19пзМартин Тонсо
3зщУго Фелипе Гонсалвеш Мартинш де Соуза
1врФабиан Эхманн
21зщДаниэль Сундгрен
98пзAbou Ba
18пз Николас Мартинес
События матча
13'
Фран Велес
26'
Марк Фернандес
Херонимо Барралес
40'
Марк Фернандес
64'
Хуан Мунафо
64'
Борха Фернандес
64'
Херонимо Барралес
65'
Даниэль Ларссон
69'
Николя Дигин
69'
Флорин Дурмишай
71'
Бруну Гама
78'
Франсеск Рехис
78'
Adrián Riera Torrecillas
80'
Вальтер Матиас Иглесиас
90+2'
Марк Фернандес
90+2'
Хосе Луис Вальенте
90'
Бруну Гама
90+2'
Даниэль Ларссон
90'
Мартин Тонсо
90+2'
Уго Фелипе Гонсалвеш Мартинш де Соуза

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 11 : 03 : 12 : 05 : 04 : 12 : 04 : 0– : – 24 18 6 0 50-9 60
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 24 : 03 : 12 : 05 : 11 : 01 : 03 : 02 : 12 : 1 24 18 4 2 49-21 58
3 АЕК Афины 0 : 02 : 2 1 : 01 : 1– : –2 : 11 : 23 : 23 : 23 : 02 : 05 : 03 : 1 24 14 5 5 38-21 47
4 Панатинаикос 1 : 12 : 03 : 2 0 : 01 : 31 : 00 : 13 : 0– : –1 : 22 : 03 : 03 : 1 24 11 7 6 30-21 40
5 Арис 1 : 24 : 20 : 14 : 0 1 : 12 : 11 : 0– : –4 : 02 : 31 : 12 : 02 : 0 24 8 9 7 35-28 33
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 3 : 12 : 01 : 01 : 20 : 0– : –4 : 13 : 1 24 9 4 11 32-32 31
7 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –1 : 12 : 0 5 : 02 : 10 : 01 : 14 : 12 : 02 : 1 24 8 5 11 32-33 29
8 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 12 : 22 : 1 1 : 03 : 12 : 10 : 01 : 20 : 0 24 8 5 11 20-30 29
9 Атромитос 0 : 12 : 30 : 10 : 12 : 22 : 12 : 1– : – 0 : 01 : 11 : 14 : 02 : 0 24 7 5 12 28-35 26
10 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 00 : 11 : 32 : 3 – : –1 : 02 : 13 : 2 24 7 5 12 22-38 26
11 Ларисса 0 : 11 : 20 : 00 : 20 : 03 : 2– : –3 : 01 : 22 : 1 0 : 32 : 02 : 2 24 6 8 10 25-33 26
12 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 11 : 02 : 21 : 00 : 0 1 : 10 : 0 24 5 11 8 17-28 26
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 20 : 10 : 01 : 01 : 21 : 00 : 1 3 : 0 24 4 4 16 15-43 16
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 02 : 02 : 01 : 11 : 20 : 11 : 12 : 21 : 1– : –  24 2 8 14 19-40 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори