9 февраля 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
АЕК Афины
Панатинаикос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Серхио Араужо
Марко Ливайя
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
3зщЭлдер Лопеш
24зщЭфстратиос Сварнас
2зщМихалис Бакакис
21зщОгнен Враньеш
20пзПетрос Манталос
6пзНенад Крстичич
5пзДамиан Шиманьски
10нпМарко Ливайя
11нпСерхио Араужо
7нпДаньеле Верде
1врСократис Диудис
5зщБарт Схенкевелд
2зщМаттиас Юханссон
12зщИлиас Хадзитеодоридис
44зщАхиллеас Пунгурас
17пзУффе Бек
8пзХристос Донис
11пзАнастасиос Хадзийованнис
18пзЯннис Бузукис
26пзАнуар Тухами
99нпАнаргирос Кампецис
Запасные игроки
14нпХристос Албанис
17нпВиктор Клонаридис
4зщМариос Ойконому
16врПанайотис Цинтотас
28зщСтаврос Василантонопулос
44пзАнел Шабанаджович
52нпEfthymios Christopoulos
10пзГайас Захид
9нпФедерико Македа
22нпДоминик Надь
15врVasilis Xenopoulos
4зщДимитриос Коловециос
16пзКонстантинос Апостолакис
21пзДимитриос Курбелис
События матча
8'
Серхио Араужо
Марко Ливайя
45'
Марко Ливайя
58'
Яннис Бузукис
58'
Гайас Захид
59'
Анаргирос Кампецис
59'
Федерико Македа
61'
Дамиан Шиманьски
65'
Анастасиос Хадзийованнис
65'
Доминик Надь
68'
Даньеле Верде
68'
Христос Албанис
72'
Барт Схенкевелд
77'
Серхио Араужо
77'
Виктор Клонаридис
78'
Элдер Лопеш
85'
Марко Ливайя
85'
Мариос Ойконому
87'
Маттиас Юханссон
94'
Вассилис Баркас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 11 : 03 : 12 : 05 : 04 : 12 : 04 : 0– : – 24 18 6 0 50-9 60
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 24 : 03 : 12 : 05 : 11 : 01 : 03 : 02 : 12 : 1 24 18 4 2 49-21 58
3 АЕК Афины 0 : 02 : 2 1 : 01 : 1– : –2 : 11 : 23 : 23 : 23 : 02 : 05 : 03 : 1 24 14 5 5 38-21 47
4 Панатинаикос 1 : 12 : 03 : 2 0 : 01 : 31 : 00 : 13 : 0– : –1 : 22 : 03 : 03 : 1 24 11 7 6 30-21 40
5 Арис 1 : 24 : 20 : 14 : 0 1 : 12 : 11 : 0– : –4 : 02 : 31 : 12 : 02 : 0 24 8 9 7 35-28 33
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 3 : 12 : 01 : 01 : 20 : 0– : –4 : 13 : 1 24 9 4 11 32-32 31
7 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –1 : 12 : 0 5 : 02 : 10 : 01 : 14 : 12 : 02 : 1 24 8 5 11 32-33 29
8 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 12 : 22 : 1 1 : 03 : 12 : 10 : 01 : 20 : 0 24 8 5 11 20-30 29
9 Атромитос 0 : 12 : 30 : 10 : 12 : 22 : 12 : 1– : – 0 : 01 : 11 : 14 : 02 : 0 24 7 5 12 28-35 26
10 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 00 : 11 : 32 : 3 – : –1 : 02 : 13 : 2 24 7 5 12 22-38 26
11 Ларисса 0 : 11 : 20 : 00 : 20 : 03 : 2– : –3 : 01 : 22 : 1 0 : 32 : 02 : 2 24 6 8 10 25-33 26
12 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 11 : 02 : 21 : 00 : 0 1 : 10 : 0 24 5 11 8 17-28 26
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 20 : 10 : 01 : 01 : 21 : 00 : 1 3 : 0 24 4 4 16 15-43 16
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 02 : 02 : 01 : 11 : 20 : 11 : 12 : 21 : 1– : –  24 2 8 14 19-40 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори