26 января 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Шкода Ксанти Арена», вместимость: 7422 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 02 : 1– : –– : –2 : 01 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 18 13 5 0 37-6 44
2 ПАОК – : – 1 : 0– : –2 : 02 : 25 : 12 : 21 : 03 : 0– : –– : –2 : 12 : 1 18 13 4 1 38-17 43
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 21 : 13 : 2– : –– : –2 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 18 9 4 5 29-20 31
4 ОФИ – : –0 : 11 : 0 2 : 03 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 19 8 2 9 29-25 26
5 Ксанти 0 : 0– : –0 : 1– : – 0 : 11 : 0– : –2 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 18 8 2 8 17-23 26
6 Арис 1 : 24 : 2– : –1 : 1– : – – : –4 : 02 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 18 6 8 4 29-20 26
7 Атромитос – : –2 : 3– : –2 : 1– : –2 : 2 0 : 11 : 11 : 1– : –2 : 14 : 02 : 0 18 7 4 7 28-28 25
8 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 21 : 30 : 10 : 0– : – 1 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 18 6 7 5 19-19 25
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 03 : 23 : 00 : 01 : 2– : – 0 : 32 : 1– : –2 : 0– : – 18 6 5 7 22-24 23
10 Ламия 0 : 4– : –0 : 02 : 11 : 0– : –2 : 21 : 1– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 19 5 8 6 16-25 23
11 Волос 0 : 00 : 2– : –1 : 01 : 31 : 02 : 31 : 1– : –– : – – : –2 : 13 : 2 18 6 3 9 19-32 21
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 32 : 05 : 0– : –2 : 1– : –1 : 14 : 10 : 0 – : –– : – 18 5 3 10 24-27 18
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –1 : 2– : –1 : 1– : –0 : 11 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 19 3 3 13 14-35 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 12 : 01 : 2– : –0 : 10 : 02 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  19 1 6 12 12-32 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт