26 января 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 20 8 7 5 23-19 31
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 0– : –0 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 20 6 6 8 24-29 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок