22 января 2020 года, среда, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:3
Стадион: «Пантессалико», вместимость: 22700 зрителей.
Волос
АЕК Афины
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Мариос Ойконому
Элдер Лопеш
25'
Христос Албанис
52'
Виктор Клонаридис
Элдер Лопеш
89'
Икер Гуаррочена
Stergios Dimopoulos
Стартовые составы
1врАтанасиос Гаравелис
67зщApostolos Diamantis
3зщFranco Ferrari
6зщАнастасиос Цоканис
2зщАнтонис Дентакис
4зщЛяссин Кадамуро
33пзStergios Dimopoulos
99пзKonstantinos Balogiannis
8пзХуан Муньис
10нпИкер Гуаррочена
23нпFernando Rubén Joao
1врВассилис Баркас
21зщОгнен Враньеш
3зщЭлдер Лопеш
2зщМихалис Бакакис
24зщЭфстратиос Сварнас
4зщМариос Ойконому
8пзАндре Симоеш
5пзДамиан Шиманьски
44пзАнел Шабанаджович
14нпХристос Албанис
17нпВиктор Клонаридис
Запасные игроки
21зщВангелис Ойконому
18пзХоакин Торрес
26нпЭрик Ендришек
30врНиколаос Мелиссас
20зщMarios Tsaousis
22зщЭлеутериос Лирацис
5пзAugusto Max
11нп Милош Делетич
70пзЯннис-Фивос Ботос
28зщСтаврос Василантонопулос
16врПанайотис Цинтотас
20пзПетрос Манталос
18нпНелсон Оливейра
7нпДаньеле Верде
События матча
9'
Мариос Ойконому
Элдер Лопеш
21'
Огнен Враньеш
25'
Христос Албанис
26'
Ляссин Кадамуро
26'
Вангелис Ойконому
44'
Fernando Rubén Joao
46'
Fernando Rubén Joao
46'
Хоакин Торрес
52'
Виктор Клонаридис
Элдер Лопеш
61'
Виктор Клонаридис
61'
Милош Делетич
63'
Вангелис Ойконому
66'
Franco Ferrari
66'
Эрик Ендришек
79'
Дамиан Шиманьски
79'
Яннис-Фивос Ботос
81'
Огнен Враньеш
81'
Ставрос Василантонопулос
84'
Эфстратиос Сварнас
85'
Apostolos Diamantis
89'
Икер Гуаррочена
Stergios Dimopoulos

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 21 9 7 5 25-19 34
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 00 : 20 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 21 6 6 9 24-31 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс