12 января 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Тумба», вместимость: 28701 зрителей.
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
ПАОК
АЕК Афины
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Аделину Виейринья
Стартовые составы
88врЖивко Живкович
23зщДимитрис Яннулис
5зщ Фернанду Варела
4зщСверрир Ингасон
3зщЛео Матос
21пзДиего Бисесвар
27пзЙосип Мишич
24пзАндерсон Эсити
20пзАделину Виейринья
18нпДимитрис Лимниос
9нпКароль Свидерский
1врВассилис Баркас
21зщОгнен Враньеш
2зщМихалис Бакакис
23зщНиклас Хульт
19зщДмитрий Чигринский
6пзНенад Крстичич
44пзАнел Шабанаджович
20пзПетрос Манталос
8пзАндре Симоеш
10нпМарко Ливайя
7нпДаньеле Верде
Запасные игроки
47нп Чуба Акпом
10пзДимитриос Пелькас
8пзЖозе Маурисио
31врАлександрос Пасхалакис
2зщРодриго Алвес
15зщХосе Анхель Креспо
33пзДуглас
18нпНелсон Оливейра
9нпГеоргиос Якумакис
16врПанайотис Цинтотас
27зщПаулинью
4зщМариос Ойконому
3зщЭлдер Лопеш
70пзЯннис-Фивос Ботос
События матча
42'
Марко Ливайя
57'
Аделину Виейринья
64'
Анел Шабанаджович
64'
Нелсон Оливейра
66'
Ненад Крстичич
74'
Кароль Свидерский
74'
Чуба Акпом
79'
Аделину Виейринья
79'
Димитриос Пелькас
82'
Лео Матос
84'
Даньеле Верде
84'
Георгиос Якумакис
87'
Диего Бисесвар
87'
Жозе Маурисио
91'
Никлас Хульт
94'
Йосип Мишич
95'
Марко Ливайя

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 ПАОК  – : –1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 03 : 11 : 02 : 12 : 1 21 16 4 1 43-18 52
2 Олимпиакос 1 : 1 2 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 01 : 05 : 0– : –– : – 21 15 6 0 42-8 51
3 АЕК Афины 2 : 20 : 0 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 02 : 13 : 25 : 03 : 1 21 11 5 5 35-21 38
4 Панатинаикос – : –1 : 13 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 01 : 0– : –3 : 0– : – 21 9 7 5 25-19 34
5 Арис 4 : 21 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 12 : 14 : 0– : –2 : 0 21 7 8 6 32-26 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –3 : 11 : 24 : 13 : 1 21 8 3 10 31-28 27
7 Ксанти – : –0 : 00 : 10 : 10 : 12 : 2 1 : 02 : 1– : –2 : 13 : 11 : 20 : 0 21 8 3 10 19-27 27
8 Атромитос 2 : 3– : –– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 12 : 10 : 04 : 02 : 0 21 7 5 9 28-32 26
9 Ларисса – : –0 : 10 : 00 : 20 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 3– : –2 : 12 : 02 : 2 21 6 6 9 24-31 24
10 Ламия 0 : 10 : 40 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 11 : 01 : 10 : 0 21 5 9 7 17-27 24
11 Астерас 1 : 20 : 52 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 1 0 : 02 : 0– : – 21 6 4 11 28-31 22
12 Волос 0 : 20 : 01 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : –– : – 2 : 13 : 2 21 6 4 11 20-36 22
13 Паниониос 0 : 21 : 1– : –0 : 11 : 11 : 2– : –1 : 01 : 00 : 10 : 11 : 2 3 : 0 21 4 3 14 15-37 15
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 02 : 02 : 01 : 20 : 12 : 21 : 11 : 1– : –– : –  21 2 7 12 16-34 13

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)