11 января 2020 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:3
Стадион: «Пантессалико», вместимость: 22700 зрителей.
Главный судья: Георгиос Коминис (Греция)
Волос
Ксанти
  • Предупреждения
События матча
41'
Димос Баксеванидис
56'
Эрик Ендришек
73'
Эдуардо
Александар Ковачевич
81'
Franco Ferrari
Стартовые составы
1врАтанасиос Гаравелис
2зщАнтонис Дентакис
21зщВангелис Ойконому
44зщSergio Chica Villares
3зщFranco Ferrari
6зщАнастасиос Цоканис
8пзХуан Муньис
5пзAugusto Max
26нпЭрик Ендришек
10нпИкер Гуаррочена
9нпVassilis Mantzis
1врКарлос Абад
4зщАристотелис Карасалидис
22зщХорхе Касадо
31зщХристос Лисгарас
7пзФабиу Старжеон
28пзМехди Терки
9пзАлександар Ковачевич
91пзВильям
5пзДимос Баксеванидис
12пзЭдуардо
11нпSadek Jordan Chebel Faucher
Запасные игроки
18пзХоакин Торрес
22зщЭлеутериос Лирацис
33пзStergios Dimopoulos
30врНиколаос Мелиссас
67зщApostolos Diamantis
99пзKonstantinos Balogiannis
23нпFernando Rubén Joao
87Матиас Кастро
25зщЛеандро Соса
10пзПетар Джуричкович
92врВитор Бенту
23зщСтелиос Малезас
75пзТибо Мулен
27нпВасилис Фасидис
События матча
12'
Вангелис Ойконому
36'
Димос Баксеванидис
41'
Димос Баксеванидис
46'
Икер Гуаррочена
46'
Хоакин Торрес
46'
Sadek Jordan Chebel Faucher
46'
Матиас Кастро
53'
Vassilis Mantzis
53'
Элеутериос Лирацис
56'
Эрик Ендришек
61'
Вильям
61'
Леандро Соса
65'
Augusto Max
67'
Вангелис Ойконому
70'
Мехди Терки
71'
Эрик Ендришек
71'
Stergios Dimopoulos
73'
Эдуардо
Александар Ковачевич
81'
Franco Ferrari
82'
Эдуардо
82'
Петар Джуричкович

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 02 : 1– : –2 : 04 : 24 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 19 14 5 0 41-8 47
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 2– : –2 : 05 : 12 : 21 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 19 14 4 1 41-18 46
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –– : –1 : 23 : 21 : 13 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 19 10 4 5 32-20 34
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 1 : 30 : 1– : –0 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 19 7 7 5 20-19 28
5 ОФИ – : –0 : 11 : 01 : 1 2 : 0– : –3 : 1– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 19 8 2 9 29-25 26
6 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 1– : – 1 : 00 : 12 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 19 8 2 9 17-24 26
7 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 1– : – 2 : 21 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 19 7 5 7 28-28 26
8 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 01 : 1– : –– : – 2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 19 6 8 5 31-24 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 0– : –3 : 23 : 01 : 20 : 0 0 : 32 : 1– : –2 : 0– : – 19 6 5 8 22-27 23
10 Ламия 0 : 4– : –0 : 01 : 12 : 11 : 02 : 2– : –– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 19 5 8 6 16-25 23
11 Волос 0 : 00 : 2– : –1 : 11 : 01 : 32 : 31 : 0– : –– : – – : –2 : 13 : 2 19 6 4 9 19-32 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –2 : 05 : 02 : 1– : –1 : 14 : 10 : 0 – : –– : – 19 5 3 11 25-30 18
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 2– : –– : –1 : 11 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 19 3 3 13 14-35 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 02 : 01 : 20 : 1– : –2 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  19 1 6 12 12-32 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:30 Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:30 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Бёрнли
Англия: Чемпионшип
Ноттингем Форест 22:45 Рединг

Испания: Кубок
Ивиса 21:00 Барселона
Эльче 21:00 Атлетик Б
Унионистас де Саламанка 23:00 Реал Мадрид
УД Логроньес 23:00 Валенсия
Жирона 23:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 23:00 Эспаньол
Италия: Кубок
Ювентус 22:45 Рома
Нидерланды: Кубок
Хераклес 20:30 Витесс
Аякс 22:45 Спакенбург
Бельгия: Кубок
Брюгге 22:45 Зюлте-Варегем
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Бх (Румыния) 18:00 Краснодар (Россия)
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Панетоликос
Волос 18:15 АЕК Афины
ОФИ 18:15 Олимпиакос
Панатинаикос 20:30 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 22:45 Мазервелл
Хайберниан 22:45 Гамильтон Академикал
Килмарнок 22:45 Селтик
Ливингстон 22:45 Сент-Джонстон
Рейнджерс 22:45 Сент-Миррен
Росс Каунти 22:45 Хартс