12 января 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Астерас
ОФИ
  • Предупреждения
События матча
47'
Херонимо Барралес
89'
Херонимо Барралес
Стартовые составы
1врНикос Пападопулос
33зщАнхель Мартинес
27зщЯннис Коцирас
15зщДаниэль Суарес
34зщПатрисио Матикарди
6пзХосе Луис Вальенте
40пзАндрес Паскуаль
12пз Хуан Мунафо
7пзМарк Фернандес
30нпХеронимо Барралес
10нпЛуис Фернандес
32врДимитриос Сотириу
5зщГиоргос Кутрумпис
47зщChristopher Braun
18зщКостас Яннулис
26пзПашалис Стаикос
34пзНиколаос Коровесис
29пзMiguel Alberto Mellado
8нпХуан Нейра
20нпЖоау Фигейредо
21нпРикарду Ваз
11нпЛисандру Семеду
Запасные игроки
23пзAdrián Riera Torrecillas
8пзБорха Фернандес
17пз Вальтер Матиас Иглесиас
93врНеофитос Михаил
37зщValentinos Vlahos
3зщХристос Тасоулис
11нпФрансеск Рехис
98нпFelipe Souza Ferreyra
9нпДимитриос Манос
6пзAnestis Nastos
1врОскар Вальей
44зщМанолис Болакис
7пзТанасис Динас
80пзGiorgos Sournakis
События матча
46'
Костас Яннулис
47'
Херонимо Барралес
67'
Андрес Паскуаль
67'
Adrián Riera Torrecillas
68'
Хуан Мунафо
71'
Гиоргос Кутрумпис
73'
Хуан Мунафо
73'
Борха Фернандес
73'
Рикарду Ваз
73'
Felipe Souza Ferreyra
75'
Патрисио Матикарди
81'
Пашалис Стаикос
81'
Димитриос Манос
83'
Луис Фернандес
83'
Вальтер Матиас Иглесиас
88'
Хуан Нейра
88'
Anestis Nastos
89'
Херонимо Барралес
93'
Anestis Nastos

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 21 9 7 5 25-19 34
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 00 : 20 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 21 6 6 9 24-31 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс