1 декабря 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:0
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Панатинаикос
Астерас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Анастасиос Хадзийованнис
Стартовые составы
1врСократис Диудис
2зщМаттиас Юханссон
44зщАхиллеас Пунгурас
12зщИлиас Хадзитеодоридис
5зщБарт Схенкевелд
21пзДимитриос Курбелис
11пзАнастасиос Хадзийованнис
18пзЯннис Бузукис
8пзХристос Донис
9нпФедерико Македа
19нпХуан Переа
1врНикос Пападопулос
33зщАнхель Мартинес
15зщДаниэль Суарес
34зщПатрисио Матикарди
6пзХосе Луис Вальенте
8пзБорха Фернандес
27нпЯннис Коцирас
5нпЭнеко Гонсалес
30нпХеронимо Барралес
19нпEneko Jauregi Escobar
10нпЛуис Фернандес
Запасные игроки
99нпАнаргирос Кампецис
7пзДимитрис Коловос
4зщДимитриос Коловециос
15врVasilis Xenopoulos
30зщЖоау Нунеш
17пзУффе Бек
16пзКонстантинос Апостолакис
40пзАндрес Паскуаль
11нпФрансеск Рехис
17пз Вальтер Матиас Иглесиас
93врНеофитос Михаил
4зщТриантафиллос Пасалидис
22зщKonstantinos Panagiotou
12пз Хуан Мунафо
События матча
7'
Даниэль Суарес
8'
Анастасиос Хадзийованнис
23'
Eneko Jauregi Escobar
58'
Энеко Гонсалес
60'
Даниэль Суарес
60'
Андрес Паскуаль
61'
Хуан Переа
61'
Анаргирос Кампецис
62'
Димитриос Курбелис
67'
Eneko Jauregi Escobar
67'
Франсеск Рехис
79'
Яннис Бузукис
79'
Димитрис Коловос
79'
Анхель Мартинес
79'
Вальтер Матиас Иглесиас
80'
Маттиас Юханссон
88'
Анастасиос Хадзийованнис
88'
Димитриос Коловециос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 02 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 05 : 01 : 0– : –– : – 13 9 4 0 23-5 31
2 ПАОК – : – – : –– : –2 : 22 : 01 : 02 : 23 : 0– : –– : –– : –2 : 12 : 1 13 9 4 0 25-12 31
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –– : –1 : 2– : –1 : 12 : 03 : 23 : 2– : –5 : 0– : – 14 7 3 4 24-17 24
4 ОФИ – : –0 : 11 : 0 – : –2 : 0– : –3 : 1– : –– : –– : –3 : 14 : 13 : 1 14 7 1 6 25-17 22
5 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 21 : 3 0 : 11 : 2– : –2 : 0– : –– : –1 : 0– : –– : – 14 5 5 4 15-17 20
6 Ксанти 0 : 0– : –0 : 1– : –– : – – : –0 : 1– : –1 : 03 : 12 : 11 : 2– : – 14 6 1 7 12-16 19
7 Ларисса 0 : 1– : –0 : 03 : 2– : –3 : 0 – : –0 : 30 : 12 : 1– : –– : –– : – 13 5 4 4 17-16 19
8 Арис 1 : 2– : –– : –1 : 14 : 0– : –2 : 3 1 : 1– : –– : –2 : 1– : –2 : 0 14 4 6 4 21-18 18
9 Ламия – : –– : –– : –2 : 11 : 11 : 0– : –– : – 2 : 21 : 0– : –1 : 10 : 0 14 4 5 5 13-19 17
10 Атромитос – : –2 : 3– : –2 : 10 : 1– : –1 : 12 : 2– : – – : –– : –4 : 02 : 0 13 4 3 6 21-20 15
11 Волос – : –0 : 2– : –1 : 01 : 1– : –– : –1 : 0– : –2 : 3 – : –– : –3 : 2 13 4 2 7 14-23 14
12 Астерас – : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –1 : 1– : –4 : 12 : 10 : 0 – : –– : – 13 3 3 7 15-18 12
13 Паниониос 1 : 1– : –– : –– : –0 : 1– : –1 : 01 : 1– : –– : –1 : 20 : 1 3 : 0 13 3 3 7 12-23 12
14 Панетоликос 0 : 3– : –0 : 1– : –0 : 01 : 22 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –  13 0 4 9 8-24 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 2:0 Вальядолид
Сельта 0:020 ′ Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 3:392 ′ Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 2:0 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 3:0 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 0:162 ′ Динамо К
Ворскла 2:162 ′ Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 2:1 Сённерйюск
Раннерс 1:020 ′ Эсбьерг
Люнгбю 0:020 ′ Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 0:120 ′ Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961