15 августа 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия)
Эспаньол (Испания)
Люцерн (Швейцария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
У Лэй
27'
Виктор Кампусано
38'
Виктор Кампусано
Стартовые составы
13врДиего Лопес
6зщЛьюис Лопес
17зщДидак Вила
2зщГонсало Авила
20зщ Бернардо Эспиноса
23пзЭстебан Гранеро
22пзМатиас Варгас
8пзАндер Итурраспе
10пзСерхи Дардер
24нпУ Лэй
31нпВиктор Кампусано
32врМариус Мюллер
3зщЛазар Чиркович
2зщОтар Какабадзе
5зщЛукау
27зщХристиан Швеглер
42зщ Идриз Воца
8пзТсии-Виллиам Нденге
21пзРемо Арнольд
10нпБлессинг Чибуки
7нпIbrahima Ndiaye
9нпФранческо Марджиотта
Запасные игроки
26пзПоль Лосано
33пзNicolás Melamed Ribaudo
11нпХавьер Пуадо
1врАндрес Прието
5зщНалдо
4пзВиктор Санчес
9нп Факундо Феррейра
11пзПаскаль Шюрпф
34зщСильван Сидлер
20нп Шкелким Демхасай
22врЛоик Жако
4зщШтефан Кнежевич
25пзДавид Мистрафович
73нпAziz Salah Binous
События матча
3'
У Лэй
27'
Виктор Кампусано
35'
Ремо Арнольд
38'
Виктор Кампусано
52'
Серхи Дардер
52'
Поль Лосано
56'
Матиас Варгас
56'
Nicolás Melamed Ribaudo
57'
Виктор Кампусано
57'
Хавьер Пуадо
62'
Блессинг Чибуки
62'
Паскаль Шюрпф
65'
Ibrahima Ndiaye
65'
Сильван Сидлер
74'
Христиан Швеглер
74'
Шкелким Демхасай

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс