15 августа 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Абердин (Шотландия)
Риека (Хорватия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Стипе Лончар
32'
Антонио-Мирко Колак
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
5зщСкотт Маккена
4зщЭндрю Консидайн
2зщШалом Логан
3зщГрегори Ли
19пзЛьюис Фергюсон
22пзФунсо Ойо
10пзНиэлл Макгинн
11нпРайан Хеджс
16нпСэм Косгроу
21нпДжон Галлахер
32врАндрей Прскало
13зщ Дарио Жупарич
29зщМомчило Распопович
4зщРоберто Пунчец
7пз Зоран Квржич
6пзИван Лепиница
8пзТибор Халилович
31пзЛука Цапан
44пзСтипе Лончар
14нп Максвелл Акости
17нпАнтонио-Мирко Колак
Запасные игроки
24пзДин Кэмпбелл
9нпКуртис Майн
8нпДжеймс Уилсон
20врТомаш Черны
6зщМайкл Девлин
33зщЗак Винер
18нпКоннор Макленнан
18пзРоберт Мурич
11нпMatej Vuk
30пзДани Иглесиас
25врIvor Pandur
26зщЖоау Эшковал
36зщHrvoje Smolčić
5зщДарко Велковски
События матча
6'
Фунсо Ойо
10'
Стипе Лончар
20'
Фунсо Ойо
27'
Сэм Косгроу
32'
Антонио-Мирко Колак
35'
Ниэлл Макгинн
35'
Дин Кэмпбелл
53'
Сэм Косгроу
53'
Куртис Майн
67'
Дин Кэмпбелл
72'
Стипе Лончар
75'
Райан Хеджс
75'
Джеймс Уилсон
75'
Стипе Лончар
75'
Роберт Мурич
83'
Максвелл Акости
83'
Matej Vuk
84'
Тибор Халилович
84'
Дани Иглесиас
89'
Куртис Майн

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт