15 августа 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
Рейнджерс (Шотландия)
Мидтьюлланн (Дания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Альфредо Морелос
39'
Олувасейи Ожо
49'
Альфредо Морелос
72'
Evander da Silva Ferreira
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
6зщКоннор Голдсон
15зщДжон Флэнаган
19зщ Никола Катич
10пзСтивен Дэвис
8пзРайан Джек
18пзГлен Камара
37пз Скотт Эрфилд
11нп Олувасейи Ожо
20нпАльфредо Морелос
1врЙеспер Хансен
20зщРасмус Николайсен
14зщ Александр Шольц
6зщЙоэль Андерссон
28зщ Эрик Святченко
10пзEvander da Silva Ferreira
88пзГустав Викхейм
34пзМикаэль Андерсон
38пзФрэнк Ониика
40пзJens-Lys Michel Cajuste
9нпСори Каба
Запасные игроки
23пзГрег Докерти
22нпДжордан Джонс
9нп Джермейн Дефо
13врУэсли Фодеринхэм
5зщФилип Хеландер
31зщБорна Баришич
17пзДжо Арибо
11пз Авер Мабиль
3пзТим Спарв
56нпАртем Довбик
30врОливер Оттесен
25зщ Маньрекар Джеймс
8пзАйю Окосун
44нпНиколас Дюр
События матча
14'
Альфредо Морелос
33'
Джеймс Тавернье
39'
Олувасейи Ожо
45'
Расмус Николайсен
46'
Jens-Lys Michel Cajuste
46'
Авер Мабиль
49'
Альфредо Морелос
51'
Александр Шольц
65'
Авер Мабиль
69'
Райан Джек
69'
Олувасейи Ожо
69'
Грег Докерти
69'
Джордан Джонс
69'
Микаэль Андерсон
69'
Тим Спарв
72'
Evander da Silva Ferreira
76'
Сори Каба
80'
Глен Камара
81'
Альфредо Морелос
81'
Джермейн Дефо
82'
Сори Каба
82'
Артем Довбик

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт