15 августа 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Молине», вместимость: 29303 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Вулверхэмптон (Англия)
Пюник (Армения)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Педру Нету
58'
Морган Гиббз-Уайт
64'
Рубен Винагре
87'
Диогу Жота
Стартовые составы
21врДжон Радди
49зщМакс Килман
16зщКонор Коди
4зщХесус Вальехо
29зщРубен Винагре
28пзЖоау Моутинью
27пз Ромен Сес
17пзМорган Гиббз-Уайт
37нп Адама Траоре
10нпПатрик Кутроне
7нпПедру Нету
25врАндрия Драгоевич
5зщАрмен Манучарян
66зщМаксим Жестоков
4зщАнтон Белов
8зщАнтонио Станков
13пзСтанислав Ефимов
70пз Сергей Шевчук
6пзКарлен Мкртчян
10пзЭрик Варданян
7пз Артём Симонян
9нпАртур Миранян
Запасные игроки
32пзЛеандер Дендонкер
18пзДиогу Жота
9нпРауль Хименес
11врРуй Патрисиу
19зщХонни
5зщРайан Беннетт
8пзРубен Невеш
65пзАлександр Галимов
17зщАртак Едигарян
77нпДенис Махмудов
31врЕвгений Кобозев
2зщ Сероб Григорян
63зщКристи Марку
98пзМарко Бурзанович
События матча
27'
Хесус Вальехо
46'
Станислав Ефимов
46'
Александр Галимов
52'
Жоау Моутинью
52'
Леандер Дендонкер
54'
Педру Нету
58'
Морган Гиббз-Уайт
64'
Рубен Винагре
71'
Артём Симонян
71'
Артак Едигарян
72'
Патрик Кутроне
72'
Педру Нету
72'
Диогу Жота
72'
Рауль Хименес
75'
Сергей Шевчук
75'
Денис Махмудов
87'
Диогу Жота

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:093 ′ Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс