15 августа 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Брага (Португалия)
Брондбю (Дания)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Жоау Палинья
41'
Андре Орта
67'
Паулинью
85'
Peter Bjur
Стартовые составы
1врЛима Матеус
14зщПабло Сантос
36зщБруно Виллемен
95зщКажу
47зщРикарду Эсгаю
17пзЖоау Новайш
15пзАндре Орта
60пзЖоау Палинья
7нп Уилсон Эдуарду
19нпМурило
20нпПаулинью
1врМарвин Швебе
2зщЙенс Гаммельбю
3зщАнтони Юнг
6зщЙортур Херманнссон
23зщПаулус Араюури
7пзДоминик Кайзер
18пзЙеспер Линдстрём
22пзЙосип Радошевич
42пзТобиас Бёркеейет
27нпСимон Хедлунд
20нпКамиль Вильчек
Запасные игроки
10пзБруну Шадаш
77нпФрансиску Тринкан
3зщVitor Tormena de Farias
82врЭдуарду
27пзФрансержио
9нпАхмед Хассан
21нпРикарду Орта
8пзКаспер Фискер
50нпАнте Эрцег
29пзPeter Bjur
16врМикаэль Тернес
28зщАнтон Хендриксен
19пзМортен Френнруп
14нп Кевин Менса
События матча
19'
Жоау Палинья
35'
Тобиас Бёркеейет
41'
Андре Орта
46'
Доминик Кайзер
46'
Камиль Вильчек
46'
Каспер Фискер
46'
Анте Эрцег
55'
Кажу
59'
Андре Орта
59'
Бруну Шадаш
66'
Симон Хедлунд
67'
Паулинью
69'
Уилсон Эдуарду
69'
Франсиску Тринкан
71'
Пабло Сантос
71'
Vitor Tormena de Farias
73'
Симон Хедлунд
73'
Peter Bjur
85'
Peter Bjur

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт