15 августа 2019 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Айнтрахт Ф (Германия)
Вадуц (Лихтенштейн)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Джонатан де Гузман
Стартовые составы
1врКевин Трапп
23зщМарко Русс
2зщ Эван Н'Дика
18зщАлмами Туре
25зщЭрик Дурм
22зщ Тимоти Чэндлер
17пзСебастьян Роде
16пзЛукас Торро
11пз Мият Гачинович
6пз Джонатан де Гузман
7нпДеян Йовелич
1врБенджамин Бюхель
4зщДенис Симани
15зщЯнник Шмид
5зщБеркай Сюлюнгёз
21зщПиус Дорн
33зщМакс Гопель
28пзБорис Прокопич
23пзСандро Визер
11нп Тунахан Чичек
10нп Мохамед Кулибали
9нпМануель Зуттер
Запасные игроки
13зщМартин Хинтереггер
39нпГонсало Пасьенса
15пзДаити Камада
29врФеликс Видвальд
24зщ Данни да Коста
5пз Желсон Фернандеш
28пзДоминик Кор
17пзДоминик Швицер
25нпНоа Фрик
8нпНиколае Милинчану
18врЮстин Оспельт
12зщДжанни Антоньяцци
24зщСедрик Гассер
16пзАрон Зеле
События матча
31'
Джонатан де Гузман
37'
Марко Русс
37'
Мартин Хинтереггер
38'
Себастьян Роде
38'
Беркай Сюлюнгёз
43'
Борис Прокопич
66'
Мият Гачинович
66'
Гонсало Пасьенса
66'
Мануель Зуттер
66'
Доминик Швицер
72'
Себастьян Роде
72'
Даити Камада
74'
Борис Прокопич
74'
Ноа Фрик
80'
Тунахан Чичек
80'
Николае Милинчану

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт