15 августа 2019 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Киосера», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мариуполь (Украина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Калвин Стенгс
44'
Томас Ауэян
62'
Стейн Вуйтенс
90'
Сергей Яворский
Стартовые составы
1врМарко Бизот
2зщЙонас Свенссон
15зщОвен Вейндал
30зщСтейн Вуйтенс
4зщРон Влар
5зщТомас Ауэян
8пзТеун Коопмейнерс
6пзФредрик Мидтше
11нп Уссама Идрисси
7нпКалвин Стенгс
9нпМирон Боадю
12врРустам Худжамов
8зщПавел Полегенько
13зщСергей Яворский
2зщАлексей Быков
4зщСергей Чоботенко
29зщИгорь Кирюханцев
6пзВячеслав Танковский
25пзВалерий Федорчук
11пз Вячеслав Чурко
9пзДмитрий Мишнёв
99нпВладислав Вакула
Запасные игроки
14нпФерди Дрёйф
20пзЙорди Класи
3зщПантелис Хацидиакос
22врРоди де Бур
26зщЮкинари Сугавара
19нп Бьёрн Йонсен
28нпАльберт Гудмундссон
75зщВиктор Корниенко
7пзДмитрий Топалов
20пзАлексей Кащук
1врЕвгений Гальчук
5зщ Джойским Дава Чаконте
19пзИгорь Тищенко
71пзМаксим Чех
События матча
18'
Уссама Идрисси
20'
Калвин Стенгс
40'
Йонас Свенссон
44'
Томас Ауэян
46'
Алексей Быков
46'
Виктор Корниенко
62'
Стейн Вуйтенс
68'
Дмитрий Мишнёв
69'
Мирон Боадю
69'
Ферди Дрёйф
69'
Вячеслав Чурко
69'
Дмитрий Топалов
75'
Стейн Вуйтенс
75'
Йорди Класи
80'
Рон Влар
80'
Пантелис Хацидиакос
83'
Дмитрий Мишнёв
83'
Алексей Кащук
87'
Фредрик Мидтше
90'
Сергей Яворский

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт