15 августа 2019 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Клеантис Викелидис», вместимость: 23220 зрителей.
Главный судья: Роберт Харви (Ирландия)
Арис (Греция)
Мольде (Норвегия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Хавьер Матилья
37'
Georgios Delizisis
85'
Николя Дигин
106'
Матис Болли
Стартовые составы
23врХулиан
21зщДаниэль Сундгрен
5зщGeorgios Delizisis
92зщ Линдсей Рос
69зщМихай Корхут
7пзНиколя Дигин
28пзЯннис Фетфацидис
10пзДаниэль Ларссон
26пзХавьер Матилья
88пз Саша
11нпБраун Идейе
12вр Алекс Кранинкс
4зщЛунан Габриэльсен
2зщМартин Бьорнбак
18зщКристоффер Харальдсейд
28зщКристоффер Хёуген
16пз Эцаз Хуссейн
7пзМагнус Эйкрем
17пзФредрик Аурснес
19пзЭйрик Хестад
10нпЛеке Джеймс
99нпОхи Омойджуанфо
Запасные игроки
18нп Николас Мартинес
9нпХамза Юнес
19пзМартин Тонсо
6пз Мигьен Шеват Баша
1врФабиан Эхманн
3зщУго Фелипе Гонсалвеш Мартинш де Соуза
22зщДимитрис Константинидис
5зщВегард Форрен
11пзМартин Эллингсен
30нп Матис Болли
14нпЭрлинг Кнутсон
26врМатиас Ранмарк
8пзФредрик Шёльстад
9нпМаттиас Мострём
События матча
24'
Эйрик Хестад
25'
Хавьер Матилья
33'
Михай Корхут
35'
Эцаз Хуссейн
37'
Georgios Delizisis
55'
Кристоффер Хёуген
55'
Вегард Форрен
64'
Даниэль Ларссон
64'
Николас Мартинес
75'
Магнус Эйкрем
75'
Мартин Эллингсен
75'
Магнус Эйкрем
78'
Охи Омойджуанфо
79'
Яннис Фетфацидис
79'
Хамза Юнес
85'
Николя Дигин
88'
Охи Омойджуанфо
88'
Матис Болли
92'
Даниэль Сундгрен
92'
Леке Джеймс
93'
Хавьер Матилья
99'
Эйрик Хестад
99'
Эрлинг Кнутсон
102'
Браун Идейе
102'
Мартин Тонсо
104'
Михай Корхут
104'
Мигьен Шеват Баша
106'
Матис Болли
115'
Матис Болли
118'
Николя Дигин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:124 ′ АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:039 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс