15 августа 2019 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Та-Кали», вместимость: 17797 зрителей.
Главный судья: Штефан Клосснер (Берн, Швейцария)
Валлетта (Мальта)
Астана (Казахстан)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Роман Муртазаев
37'
Марин Томасов
68'
Роман Муртазаев
89'
Марин Томасов
Стартовые составы
41врЙенез Сини
5зщРайан Камильери
19зщДжозеф Зерафа
18пзЭнми Пенья
21пз Дуглас Рикардо Пакер
16пзЖан Борг
24пзРоуэн Мускат
10нпМаттео Пичолло
92нпКевин Тулимьери
91нпИури
89нпМарио Фонтанелла
1вр Ненад Эрич
2зщАнтонио Рукавина
77зщДмитрий Шомко
24зщЛука Шимунович
44зщЕвгений Постников
14пзМарин Томасов
7пзСерикжан Мужиков
10пзРунар Сигурйонссон
18пзИван Маевский
9нпДорин Ротариу
45нпРоман Муртазаев
Запасные игроки
17пзEslit Sala
11пзШон Димек
22нпНиколас Пьюлис
37врАнсон Салиба
14пзКириан Нвоко
32пзРайан Тонна
33пзДжереми Микаллеф
6зщЖарко Томашевич
32нпРангело Янга
15зщАбзал Бейсебеков
35врАлександр Мокин
27зщЮрий Логвиненко
73пзДидар Жалмукан
28пзЮрий Перцух
События матча
25'
Роман Муртазаев
37'
Марин Томасов
45'
Энми Пенья
54'
Джозеф Зерафа
54'
Eslit Sala
56'
Кевин Тулимьери
58'
Eslit Sala
62'
Кевин Тулимьери
62'
Шон Димек
62'
Николас Пьюлис
62'
Николас Пьюлис
68'
Рунар Сигурйонссон
68'
Жарко Томашевич
68'
Роман Муртазаев
76'
Серикжан Мужиков
76'
Рангело Янга
80'
Дмитрий Шомко
80'
Абзал Бейсебеков
89'
Марин Томасов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт