15 августа 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хамошава», вместимость: 11500 зрителей.
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
Бней Иегуда (Израиль)
Нефтчи (Азербайджан)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
15'
Амир Рустом
66'
Тамаби Сагес
93'
Эмин Махмудов
Стартовые составы
1врЭмилиюс Зубас
5зщДаниэль Фельцер
3зщДин Мори
24зщ Албан Пниши
6зщАмир Рустом
8зщШай Мазор
19пзИсмаила Соро
21пзТамаби Сагес
9нпДор Ян
11нпМохаммад Хадир
16нпАвишай Коэн
1врСалахат Агаев
3зщМамаду Мбодж
5зщАнтон Кривоцюк
26зщОмер Булудов
25зщКирилл Петров
93пз Сони Мюстивар
8пз Эмин Махмудов
36пзМамаду Кане
10нпДарио да Силва
19нпРауф Алиев
28нпСтивен Жозеф-Монроуз
Запасные игроки
77зщШемор Цаадон
15пзАриэль Лазми
23пзБен Шимон
55врЙонатан Шаби
2зщДор Эло
7пзДор Кочав
26нпРоэй Бен-Шимон
17пзРахман Гаджиев
9нпБагали Дабо
11пзЕвангелос Плателлас
30врАгиль Мамедов
18зщТурал Ахундов
6зщВоислав Станкович
7пзНамиг Аласгаров
События матча
15'
Амир Рустом
18'
Сони Мюстивар
46'
Мамаду Мбодж
46'
Рахман Гаджиев
64'
Омер Булудов
64'
Багали Дабо
66'
Тамаби Сагес
75'
Шай Мазор
75'
Шемор Цаадон
78'
Мохаммад Хадир
78'
Ариэль Лазми
81'
Дарио да Силва
81'
Евангелос Плателлас
88'
Дор Ян
88'
Бен Шимон
93'
Эмин Махмудов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт