15 августа 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Амаури Делеру (Франция)
Заря (Украина)
ЦСКА С (Болгария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Назарий Русин
Стартовые составы
30врНикита Шевченко
15зщВиталий Вернидуб
20зщЙёль Абу Ханна
18зщАлександр Тымчик
10пзДмитрий Хомченовский
14пзБогдан Михайличенко
7пзВладислав Кочергин
80пзВладлен Юрченко
21пзДмитрий Иванисеня
11нпФилипп Будковский
31нпНазарий Русин
30врВитаутас Черняускас
15зщКристиян Малинов
3зщЖеферсон
11зщПетар Занев
25зщРауль Альбентоса
19зщИван Турицов
24зщНуну Томаш
16пзЖаниу Бикел
20пзТьягу Родригеш
10нпЭвандро да Силва
22нпАли Соу
Запасные игроки
98пзЕвгений Чеберко
17пзБогдан Леднев
22нпВладислав Кабаев
23вр Никола Васильев
6зщНикита Каменюка
99пзЛеван Арвеладзе
19нпМаксим Лунёв
23пзМитко Митков
21нпДиего Фаббрини
9нпТони Уотт
12врГуставо Бусатто
26зщВалентин Антов
28зщПламен Галабов
8пзГрэм Кери
События матча
4'
Йёль Абу Ханна
4'
Евгений Чеберко
15'
Иван Турицов
21'
Дмитрий Хомченовский
22'
Иван Турицов
29'
Владлен Юрченко
45'
Филипп Будковский
46'
Владлен Юрченко
46'
Богдан Леднев
56'
Эвандро да Силва
56'
Митко Митков
68'
Назарий Русин
81'
Кристиян Малинов
81'
Диего Фаббрини
87'
Жеферсон
87'
Тони Уотт
90+5'
Филипп Будковский
90+5'
Владислав Кабаев
90'
Назарий Русин
90'
Назарий Русин
92'
Никита Шевченко

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт