15 августа 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Аполлон Л (Кипр)
Аустрия В (Австрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Maudo Lamine Jarjué
47'
Серж Гакпе
55'
Johannes Handl
67'
Яннис Янниотас
Стартовые составы
36врДжоэл Малл
41зщАттила Салаи
25зщХараламбос Кириаку
44пзЭктор Юсте
18пзДиего Агирре
10пзСаша Маркович
14пзФакундо Перейра
17нпЖоау Педру
20нпЯннис Янниотас
87нп Серж Гакпе
77нпАдриан Сардинеро
13врИван Лучич
28зщКристоф Марчинко
3зщMaudo Lamine Jarjué
17зщФлориан Кляйн
8зщШтефан Цвиршиц
46зщJohannes Handl
10пзАлександер Грюнвальд
5пзФезель Демаку
7пзМаксимильян Сакс
36нпДоминик Фитц
14нпКристоф Моншайн
Запасные игроки
9зщИоаннис Питтас
2зщ Эмилио Нсуэ
11нпЭмилио Селая
70врМихалис Папастиляну
4зщ Вахид Селимович
88пзГеоргис Василиу
8пзВенсан Бесса
4пз Джеймс Джегго
20нпБрайт Эдомвоньи
11пзBenedikt Pichler
32врПатрик Пенц
27пзТомас Эбнер
16пзДоминик Прокоп
15пзТаркан Сербест
События матча
18'
Maudo Lamine Jarjué
26'
Хараламбос Кириаку
30'
Maudo Lamine Jarjué
47'
Серж Гакпе
55'
Johannes Handl
62'
Доминик Фитц
63'
Максимильян Сакс
63'
Доминик Фитц
63'
Джеймс Джегго
63'
Брайт Эдомвоньи
66'
Факундо Перейра
66'
Иоаннис Питтас
67'
Яннис Янниотас
71'
Кристоф Моншайн
71'
Benedikt Pichler
75'
Хараламбос Кириаку
75'
Эмилио Нсуэ
80'
Benedikt Pichler
83'
Серж Гакпе
83'
Эмилио Селая

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт