15 августа 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Шахтёр С (Беларусь)
Торино (Италия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Симоне Дзадза
91'
Николай Януш
Стартовые составы
1врАндрей Климович
5зщНикола Антич
3зщСергей Матвейчик
18зщПавел Рыбак
4пзРуслан Хадаркевич
16пзСергей Баланович
27пзЮлиус Соке
99пзМакс Эбонг
23пзЮрий Ковалев
8пзАлександр Селява
19нпЭлис Бакай
39врСальваторе Сиригу
36зщБремер
33зщНиколя Н'Кулу
14зщКевин Бонифаци
15зщ Кристиан Ансальди
29зщЛоренцо Де Сильвестри
88пзТомас Ринкон
23пз Суалихо Мейте
7пзСаша Лукич
9нпАндреа Белотти
11нпСимоне Дзадза
Запасные игроки
6зщИгорь Бурко
10нпНиколай Януш
29нп Дарко Бодул
35врПавел Чесновский
25зщЗария Ламбулич
15нпЭдуард Вишняков
22нпВладимир Хващинский
34зщ Ола Эйна
22нпВинченцо Миллико
17зщУилфрид Синго
25врАнтонио Росати
30зщ Коффи Джиджи
8пзДаньеле Базелли
21нпАлехандро Беренгер
События матча
62'
Кристиан Ансальди
62'
Ола Эйна
62'
Кристиан Ансальди
67'
Павел Рыбак
67'
Игорь Бурко
76'
Элис Бакай
76'
Николай Януш
76'
Андреа Белотти
76'
Винченцо Миллико
77'
Саша Лукич
80'
Симоне Дзадза
83'
Кевин Бонифаци
83'
Уилфрид Синго
84'
Сергей Баланович
84'
Дарко Бодул
91'
Николай Януш

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт