15 августа 2019 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Динамо Тб (Грузия)
Фейеноорд (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Леван Шенгелия
57'
Эрик Фернандо Боттежин
Стартовые составы
1врХосе Пералес
3зщВиктор Монхиль
5зщДавит Кобоури
4зщАбдель Медьюб
32зщНика Нинуа
2зщ Гуджа Рухаиа
16зщГеоргий Кимадзе
15пзГеоргий Папава
38пз Нодар Кавтарадзе
6пзБакар Кардава
10нпЛеван Шенгелия
1вр Кеннет Вермер
5зщРидгесиано Хапс
6зщЯн-Ари ван дер Хейден
33зщЭрик Фернандо Боттежин
38зщЛютсхарел Гертрейда
23пзОркун Кёкчю
35пзВаутер Бюргер
20пзРенато Тапиа
11нпСэм Ларссон
10нпСтивен Бергёйс
7нп Лусиано Нарсинг
Запасные игроки
35пзМихаил Шишка
24зщНодар Иашвили
23зщИраклий Азаров
12врСергей Литовченко
29зщАлександр Каплиенко
7пзГеоргий Зария
8пзГеоргий Кухианидзе
15зщТирелл Маласиа
8пзЛиам Келли
24нпНауфаль Баннис
21врНик Марсман
44зщДензел Халл
29зщКалвин Вердонк
17нпЛуис Синистерра
События матча
30'
Лютсхарел Гертрейда
37'
Давит Кобоури
37'
Михаил Шишка
43'
Георгий Папава
45'
Нодар Кавтарадзе
48'
Стивен Бергёйс
52'
Леван Шенгелия
57'
Эрик Фернандо Боттежин
58'
Михаил Шишка
69'
Нодар Кавтарадзе
69'
Нодар Иашвили
70'
Ридгесиано Хапс
70'
Эрик Фернандо Боттежин
70'
Тирелл Маласиа
70'
Лиам Келли
79'
Стивен Бергёйс
79'
Науфаль Баннис
80'
Георгий Кимадзе
80'
Ираклий Азаров
85'
Леван Шенгелия

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт