15 августа 2019 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Виктория Пльзень (Чехия)
Антверпен (Бельгия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Михал Крменчик
97'
Михал Крменчик
114'
Дьёмерси Мбокани
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
8зщДавид Лимберски
2зщЛукаш Гейда
24зщМилан Гавель
22зщЯкуб Брабец
5пзДжоэль Кайамба
10пзЯн Копиц
7пзТомаш Горжава
23пзЛукаш Калвах
17пзПатрик Грошовски
15нпМихал Крменчик
1вр Синан Болат
3зщАбдулайе Сек
6зщСимен Юклеред
21зщ Дилан Батубинсика
30зщАурелио Бута
10пзДжоффри Хайреманс
11пзЛиор Рафаэлов
38пзФарис Арун
25пзАлексис Де Сарт
9нпЖонатан Болинжи
8нпИву Родригеш
Запасные игроки
18нпТомаш Хори
37нпОндржей Мигалик
3зщАдам Глоушек
14зщРадим Ржезник
1врМатуш Козачик
44зщЛюдек Перница
39пзДоминик Яношек
70нпДьёмерси Мбокани
7нпДидье Ламкель Зе
14пз Амара Баби
20пзСандер Копман
39врЙенс Тенкенс
2зщРичи Де Лат
29пзЕгор Назарина
События матча
18'
Симен Юклеред
45'
Жонатан Болинжи
45'
Дьёмерси Мбокани
57'
Фарис Арун
75'
Лукаш Калвах
75'
Томаш Хори
81'
Михал Крменчик
82'
Синан Болат
84'
Иву Родригеш
84'
Дидье Ламкель Зе
94'
Джоффри Хайреманс
94'
Амара Баби
97'
Михал Крменчик
101'
Абдулайе Сек
101'
Абдулайе Сек
102'
Михал Крменчик
102'
Ондржей Мигалик
106'
Алексис Де Сарт
106'
Сандер Копман
107'
Джоэль Кайамба
107'
Адам Глоушек
109'
Ондржей Мигалик
114'
Милан Гавель
114'
Радим Ржезник
114'
Дьёмерси Мбокани
117'
Дидье Ламкель Зе
117'
Патрик Грошовски

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:012 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс