15 августа 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
БАТЭ (Беларусь)
Сараево (Босния и Герцеговина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
35врАнтон Чичкан
4зщАлександар Филипович
5пзЕвгений Яблонский
17пзАлексей Риос
22пзИгорь Стасевич
8пзСтанислав Драгун
94пзЭрвен Мукам
23пзЗахар Волков
25пзДмитрий Бага
27пзСлободан Симович
15нпМаксим Скавыш
13врВладан Ковачевич
6зщДарко Лазич
22зщБоян Летич
24зщАндрей Джоканович
25зщБесим Шербечич
17пзАладин Шишиц
7пзАнел Хебибович
8пзНебойша Гаврич
11нпКрсте Велкоски
32нпБеньямин Татар
28нпХарис Ханджич
Запасные игроки
24пзЯссе Туоминен
9нпБоян Дубайич
7пзЕвгений Березкин
16врСергей Черник
14зщБорис Копитович
19зщДмитрий Бессмертный
18пзВиллюм Виллюмссон
23пзАлен Мустафич
9нпМерсудин Ахметович
21нпСлободан Миланович
35врБелмин Диздаревич
27зщНуман Курдич
4зщХалид Сабанович
26нпГедеон Гузина
События матча
2'
Андрей Джоканович
30'
Небойша Гаврич
34'
Андрей Джоканович
34'
Ален Мустафич
45'
Ален Мустафич
53'
Беньямин Татар
53'
Мерсудин Ахметович
68'
Эрвен Мукам
68'
Яссе Туоминен
76'
Небойша Гаврич
76'
Слободан Миланович
78'
Аладин Шишиц
79'
Максим Скавыш
79'
Боян Дубайич
81'
Станислав Драгун
90+2'
Станислав Драгун
90+2'
Евгений Березкин
91'
Яссе Туоминен
91'
Крсте Велкоски

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт