13 августа 2019 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Линцер», вместимость: 25318 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
ЛАСК (Австрия)
Базель (Швейцария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Рауль Петретта
80'
Кемаль Адеми
Сильван Видмер
89'
Томас Гойгингер
Джеймс Холланд
94'
Марко Рагуц
Доминик Фризер
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
4зщЭмануэль Погатец
6зщФилипп Визингер
18зщГернот Траунер
26зщРайнхольд Ранфтль
25пзДжеймс Холланд
8пзПетер Михорль
7пзРене Реннер
27пзТомас Гойгингер
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
20нпСамуэл Тетте
1врЙонас Омлин
6зщОмар Альдерете
28зщРауль Петретта
5зщСильван Видмер
4зщЭрай Джюмарт
23зщЭдер Баланта
20пзФабиан Фрай
14пзВалентин Штокер
7пзЛука Зуффи
11нпНоа Окафор
99нп Кемаль Адеми
Запасные игроки
28пзДоминик Фризер
29нпМарко Рагуц
33пзТомас Забитцер
36вр Томас Гебауэр
21зщМаркус Востри
23пзШтефан Хаудум
19пзВалентино Мюллер
33пзКевин Буа
10пз Самуэле Кампо
19нпАфимико Пюлюлю
13врДжордже Николич
43зщИв Кайзер
3зщКонстантинос Димитриу
15зщБлас Риверос
События матча
51'
Райнхольд Ранфтль
55'
Лука Зуффи
55'
Кевин Буа
59'
Рауль Петретта
63'
Валентин Штокер
64'
Ноа Окафор
64'
Самуэле Кампо
77'
Самуэл Тетте
77'
Доминик Фризер
80'
Кемаль Адеми
Сильван Видмер
86'
Эдер Баланта
86'
Афимико Пюлюлю
87'
Жоау Клаусс Де Мелло
87'
Марко Рагуц
89'
Томас Гойгингер
Джеймс Холланд
90+4'
Томас Гойгингер
90+4'
Томас Забитцер
94'
Марко Рагуц
Доминик Фризер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 2:0 Ростов
Динамо М 1:2 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:3 Чертаново
Нижний Новгород 1:1 СКА-Хабаровск
Химки 3:2 Нефтехимик
Авангард К 1:1 Чайка
Ротор 2:3 Шинник
Торпедо Москва 3:1 Текстильщик
Армавир 1:1 Балтика
Краснодар-2 0:1 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 1:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 1:0 Леванте
Эспаньол 0:165 ′ Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 3:1 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0 Хоффенхайм
Унион 0:4 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:0 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:1 Санта-Клара
Авеш 3:1 Маритиму
Витория Гимарайнш 1:0пер. Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 1:1 Утрехт
АЗ Алкмар 0:0 Гронинген
Хераклес 0:123 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:0 Сент-Трюйден
Гент 0:023 ′ Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:1 Адмира Ваккер
Штурм 0:1 Рапид В
Альтах 3:3 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 1:3 Карпаты
Заря 1:2 Александрия
Львов 0:2 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 2:1 Млада Болеслав
Теплице 0:165 ′ Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 2:3 Мольде
Тромсё 1:1 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 1:1 Хобро
Брондбю 2:1 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 3:0 Горица
Риека 0:023 ′ Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 2:1 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 5:0 Фалькенберг


Ставки на спорт